Перетяжка салона

Deniska

Пользователь
Joined
Mar 12, 2012
Messages
22
Age
43
Город
Днепродзержинск
Подскажите,где в Днепре можно перетянуть салон?
 
На Шинной Люда 0975276786, мне перетягивала руль трехспицевый за 500, делает очень качественно, многие знакомые рекомендовали, видел ее работы.
 
В Днепре: 0(67)5658746 Богдан (обшивал нам салон алькантарой и кожей на 850)
В Запорожье: 0(67)9466106 Вадим (лично у него не шил, но в Запорожье о нем отзываются хорошо).
И вот кстати Игорек правильно сказал Люда перешивала салон кожа/ткань моему знакомому, очень качественно и деньги вменяемые. Правда тогда она была беременная, не знаю работает сейчас или нет.
 
Last edited:
сегодня был у Люды, должна была руль перетянуть, но подушку не смогла снять, на днях еще поеду. к ней как раз наппа заехала перфорированная.
 
Это твою подушку не сняли?)Звонила мне,должна была снять..
 
Не, так и не получилось, потом попросила какого-то соседа рихтовщика и этот варвар чуть весь руль не разворотил вместе с подушкой и делал он это при включенном зажигании! Вобщем пришлось прекратить это безобразие, завтра у Димы сниму.
 
Подскажите, кто может "реанимировать" нерабочий обогрев водительского сиденья?Интересует кто это может сделать и сделать качественно?
 
Давай по теме!
 
Давай по теме!

Ремонт сиденья не относится к перетяжке салона(т.к его нужно разобрать и собрать не повредив кожу,сделать это может человек занимающийся перетяжкой и ремонтом салонов)?или нужно по 100500 веток насоздавать по ремонту салонов автомобиля?
 
А подскажите есть у нас в городе кто сможет подчинить велюровое сидение? Или проще на разборке сразу кожу искать?
 
У Люды все качественно, но тянет она конкретно. Я прождал в свое время хрен знает сколько перетяжку салона, потом плюнул и забрал все с материалом. Невменяемая подруга.
 
У Люды все качественно, но тянет она конкретно. Я прождал в свое время хрен знает сколько перетяжку салона, потом плюнул и забрал все с материалом. Невменяемая подруга.

согласен!!!! ей только рули шить, а салоны никак, один делала мне, вместо обещаной недали перешила за две с половиной и то я через день ездил её торопил и карточки начали розсыпатся через месяц после перетяжки, а другу полтора месяца шила пока он не психонул и не устроил кочели!!!! в общем не рекомендовал бы я люду, а там решает каждый сам за себя!!!
 
Подскажите, кто может "реанимировать" нерабочий обогрев водительского сиденья?Интересует кто это может сделать и сделать качественно?
Славик Пшеничный также занимался ремонтом подогревов. Восстанавливал коллеге на 750 Е32. Все работает. Позвони ему, уточни 0676357484.
 
Славик Пшеничный также занимался ремонтом подогревов. Восстанавливал коллеге на 750 Е32. Все работает. Позвони ему, уточни 0676357484.

Спасибо большое за координаты, будем звонить!
 
Делюсь впечатлениями - наппа, конечно, чумовая на ощупь, не скользит, но вот качество строчки, швов и проклеек весьма низкое. Денег Люда взяла мало, но я бы и в 2 раза больше заплатил чтобы не рассматривать теперь эти швы.
 
вот качество строчки, швов и проклеек весьма низкое. Денег Люда взяла мало,
Это отличительная особенность этого заведения..недорого но и ..
 
Back
Top