• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Периодически выбивает первую передачу. что это может быть?

Bexapyatochka

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
33
Age
38
Город
Киев
Доброе утро всем. Вот наконец-то сбылась моя мечта и я стал вадельцем е39,неделю катаюсь не могу нарадоваться машине,но вот уже неделю периодически (раз,два в день) выбивает первую передачу и сопровождается стуком .Масло в коробке поменял позавчера... 520 1997. Что это может быть? Может это я с непривычки недовожу ручку до конца?
 
Меняй коробку.
 
А в чем попадалово? Это же не автомат :)
 
Масло в коробке поменял позавчера... 520 1997. Что это может быть?
Какое масло лили? Я себе так и не нашел оригинал MTF LT ?, перелопатил кучу инфы влил Mobil ATF SCF катаюсь почти 2 года всё ок.

Маловероятно, но когда-то восстанавливал кулису то поставил "фиксирующую шайбу, гасит кол****ия ещё она" очень низко стало выбивать, поправил всё ок.
 
А в чем попадалово? Это же не автомат :)
Согласен! Замена меха - это не попадалово))
 
Какое масло лили? Я себе так и не нашел оригинал MTF LT ?, перелопатил кучу инфы влил Mobil ATF SCF катаюсь почти 2 года всё ок.

Маловероятно, но когда-то восстанавливал кулису то поставил "фиксирующую шайбу, гасит кол****ия ещё она" очень низко стало выбивать, поправил всё ок.
View attachment 317305
Вот что лил в коробку,АТФ-ку залил в ГУР так как на крышке гидрача написано "АТФ"
 
Back
Top