• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Печка бмв е34

Andrey0412

Пользователь
Joined
Sep 16, 2015
Messages
34
Age
31
Город
Нежин
Поменял печки Valeo безкондейную на Behr кондейную(чтобы в дальнейшем доставить кондер,пока без)
В итоге клапана печки не регулируются(они рабочие),при включении зажигания они постоянно в открытом состоянии и крутит помпа,откл зажигания-закриваются и помпа перестает качать
Вентилятор работает,подсветка переключателей не работает.
Штекеры вроде бы все правильно подсоеденил,в чем беда?
кто что подскажет?схему может какую?
 
ну в комплект входила печка всборе,регулировки печки,но мне кажется мозги стоят старые
 
знатоки-електрики подсказали,что мне прислали панельку регулировки не с этой печки
Ищу панель регулировки s530a для кондейной печки Бехр с ручной регулировкой и там еще должен быть датчик температуры и вакуумный шланг
 
У меня стоит кондейная бехр, сфотай панельку ту которая не та, там центральный воздуховод должен быть с электрорегулировкой (среднее колёсико) и на центральную панельку с регулировками должно подходить три тросика вместо 4-х, также должен в ней стоять датчик температуры воздуха салона.
 
Back
Top