• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Печь-не печь, климат - не климат.

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Парни привет, собственно проблема такая. Когда машина стоит воздух дует еле теплый, когда машина едет валит очень жарким-это на когда печка включена, когда включаешь климат, нужно нужно ставить где то 20 градусов что б шел не горячий воздух и то не всегда помогает. В какую сторону глядеть?
Читал на форуме что надо поменять охлаждайку- поменял, но не помогло.
Всем спасибо
 
Доп. электрическая помпа...
Почитайте сам климат и попробуйте активировать помпу.
 
"печка включена, когда включаешь климат" ... а где у вас печка раздельно от климы включается??? У себя поищу... ))) или что-то не понимаю...
 
"печка включена, когда включаешь климат" ... а где у вас печка раздельно от климы включается??? У себя поищу... ))) или что-то не понимаю...
Ну насколько я понимаю когда просто нажать плюс и она включается - это печка, если включаешь авто то это климат...
 
Доп. электрическая помпа...
Почитайте сам климат и попробуйте активировать помпу.

Ок, спасибо, поеду где то почитаюсь.
 
Ну насколько я понимаю когда просто нажать плюс и она включается - это печка, если включаешь авто то это климат...
ты то в принципе правильно понял. просто смотри в чем разница(насколько я разобрался со своей печкой): при нажатии "+" включается печка и неважно какая температура в салоне, она будет дуть с постоянной интенсивностью, а при нажатии на AUTO и выставлении температуры она её автоматически поддерживает и плюс к этому распределяет если не трогал кнопки направления потока воздуха. соответственно обороты турбинки сами регулируются.
как-то так. если не прав поправьте
 
Ну как бы таки есть...
 
тогда может с ней всё гуд:ok:
 
Нет, когда машина стоит воздух еле теплый идет-хоть климат-хоть печка, когда начинаешь ехать начинает тогда печка жарит, а климат как когда, то жарит то держит температуру.
 
и я:) Движение это жизнь :) Будешь ехать -будет тепло:)
 
Печька на жигулях а тут климатическая установка работает в режиме кондиционера или обогрева. Если климат двухзонный смотри клапана(под капотом возле левого стакана, у меня они стоят там), или ежа(информации по нем в нете много).
 
Last edited:
если еж дохнет то вентилятор вообще не крутит.
 
клапана может и диагностика показать, если это они
 
Back
Top