• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Плавают обороты на ходу

denis_M

Пользователь
Joined
May 11, 2014
Messages
54
Age
34
Город
Киев
Всем привет! Купил е39 2,8л 99г
Заметил такую хрень.
На скорости. Примерно от 30км/ч стрелка оборотов падает в низ примерно на 300обтротов (или как там правильно). Такое чувство что чего то не хватает и автомобиль двигателем тормозит. Периодичность этой непонятки примерно раз в 3-5секунд. Не важно какая скорость. 40-160км/ч. Происходит эта ерунда.
Что это может быть? Бензонасос, форсунки, свечи, ваносы? Я даже не знаю..
Подскажите.
Кстати. На холодную вроде такого нет
Vin wbadm610x0gn07239
 
Кто знает что это может быть?
 
я тоже не знаю... но на диагностику ехать необходимо. при таких симптомах может быть что угодно.
 
А где в Киеве нормальная диагностика бмв?
 
+ за гидротрансформатор,было похожее...
 
+ коробка, мне замена масла с фильтром в акпп помогла
 
А что с ним делать? Чистить?
Без обид. Для начала - погуглить и понять что это такое.
Следующим шагом логичне всего сделать диагностику у специалистов. Не у читальщиков ошибок, для которых - ошибок нет = все впорядке, а у людей, которые понимают что делают.
Телодвижения для устранения возможных проблем очень недешевые, поэтому наугад действовать - себе дороже.

может действительно банально бензонасос глючит или датчик какой-то
 
Без обид. Для начала - погуглить и понять что это такое.
Следующим шагом логичне всего сделать диагностику у специалистов. Не у читальщиков ошибок, для которых - ошибок нет = все впорядке, а у людей, которые понимают что делают.
Телодвижения для устранения возможных проблем очень недешевые, поэтому наугад действовать - себе дороже.

может действительно банально бензонасос глючит или датчик какой-то

Писал уже. Напишу может тут. Где в Киеве толковая диагностика бмв?
 
+ за гадротрансформатор, было подобное, решилось ремонтом.
 
Back
Top