• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Пластик на торпеде Е39

Vlad

Пользователь
Joined
Jan 18, 2012
Messages
50
Город
Киев
Всем привет. Подскажите такой момент. В комплексной автомойке (Автомойка Лондрект - там моюсь) есть такая услуга как натирания пластика в салоне какой то химией, для улучшения вида. Так вот, слышал что на Е39 (может и на другие, но у меня именно она)) пластик на торпеде лучше вообще ничем не натирать. Подскажите кто что думает по этому поводу?
 
натирания пластика в салоне какой то химией
Вы там у них узнайте конкретнее, что это за химия.... кажись она не оригинальная и не высокого качества.
Я бы Е39 какой-то химией не натирал...
 
Периодически обдаю силиконом весь пластик салона, уплотнители дверей, наружный пластик - для вида и от пыли. Помогает, смотрится, не портится.
 
База торпедных катеров...:biggrin:
 
Периодически обдаю силиконом весь пластик салона, уплотнители дверей, наружный пластик - для вида и от пыли. Помогает, смотрится, не портится.

Какой силикон лучше взять? Какая периодичность?
 
Силикон только сильнее притягивает пыль.
 
На этой мойке используют палероль фирмы Automagic. Что то достойное торпеды моей ласточки или лучше не связываться?
 
Я купил себе флакончик на Баварии и на мойке просто прошу натереть моим средством.
 
Лучше оригинальной БМВ пшикалки для пластика не видел. Реально после нее пластик становится как новый, а не блестит как от дешевого силикона.
 
Спасибо за советы, так и сделаю!
 
Силикон только сильнее притягивает пыль.
У меня никогда нет пыли в салоне.
Вы что, езидите без фильтра салона?
 
Back
Top