• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Пневморессоры arnott кто ставил?

mays

Пользователь
Joined
Jan 18, 2013
Messages
2
Age
38
Город
Киев
Хочу подменять задние пневмоподушки, есть вариант arnott( там типа спорт и комфорт версия этих подушек)
Кто ставил поделитесь: как долго живут, как сказалось на комфрте в сревнении с оригиналом.
 
Хочу подменять задние пневмоподушки, есть вариант arnott( там типа спорт и комфорт версия этих подушек)
Кто ставил поделитесь: как долго живут, как сказалось на комфрте в сревнении с оригиналом.

я ставил задние арнотт на жл, ездили прекрасно, около 30 тыс. км, потом тачку продал... (оригинал ходил порядка 40 тыс., потом спускало) выгоднее со штатов тянуть они там пара почти также стоят, как в наличии 1 шт. на Украине)
 
А какая разница в цене?
 
А какая разница в цене?
В наличии в Киеве Arnott передние подушки на Е53 - 335 у.е. за штуку новые, задние - 104 у.е.. На Е70, Е71 - задние по 207 у.е. за шт. Есть и компрессора.
 
Back
Top