• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подвеска....

Lesder

Разборка
Joined
Dec 23, 2011
Messages
209
Город
Енакиево
Может кто сталкивался с подобным, E34 кузов 1992 года выпуска. предыдущие хозяева поменяли стойки на более дешевые( амортизационную стойку со ступице колеса, вкладыш(элемент амортизатора) всё это, как мне сказали, когда Я пришел за новыми вкладышами, выпускалось на модели до 88 года, верхняя опора осталась родная. Поменял рычаги все четыре, рулевые наконечники, вкладыши(амортизаторы), отбойники, пыльники. остались только верхние опоры. мне сказали, они еще в хорошем состоянии. Но есть одня проблема. На маленькой скорости при наезде даже на камушек, размером с грецкий орех, происходит удар, такое ощущение, что кто-то со всего размаху бЪет по бризговику. А при скорости свыше 40 км, ударов практически нет. в чем может быть дело?
 
А может кто подскажет, как самому можно проверить верхние апоры, именно такие как на эскизе? (номер 1) - View attachment 12375
 
Last edited:
Визуально можно определить только втулку , подшипник нет .
Разбирай и смотри .
 
подшипник крутится мягко, люфта - нет. а втулку на разбитость из нутри или как?
 
Back
Top