• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подключение попогревок

shuller

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
615
Age
42
Город
Киев
Знающих прошу помочь в вопросе подключения подогрева сидений вод/пас е39. Года полтора назад поставил себе кожаный салон с электрорегулировкой и подогревом. Так как у меня на старом механическом салоне была только подкачка спинки, то полноценно подключить кожаный салон у мну не получилось. Соединив штекера заработала только регулировка по высоте/зад/перед/лом.спины/подголовн и подкачка. А вот для подогрева я так понял что нужно тянуть провода от кнопок к сиденьям и тогда будет мне счастье. Так вот прошу Вас подсказать мне как правильно подключить подогрев.
 
Теперь только осталось разобраться где и что на этих схемах
 
:) это не так страшно, как сперва кажется... зато, когда разберешься - вопросов по своей машине станет на порядок меньше
 
Санек спасибо. Всегда с удовольствием читаю твои посты на Drive2, но вот чёт этот упустил. Раз уж ты с этим делом сталкивался буду печатать тебе в личку. Есть несколько вопросов.
 
Back
Top