• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подойдет ли глушитель (задняя часть) от М20 2.0 на M50 2.0?

rolan

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
184
Город
Киев
одна труба :dirol:

если наварить...совпадают диаметр труб?
 
неужели никто, никогда не ставил глушитель от М20? :wizard:
 
А какая уже будет разница, ведь все равно для вставки будешь брать трубу бОльшего диаметра, ну а зазор - для сварщика не позор.
 
Можно и от жигулей поставить банку, приколхозит, только стоит ли? Если заводом придумано, зачем что-то менять
 
к м50в20глушителю подходит одна труба и внутри идет развод газов под одну трубу,а на глушителе м20в20 вход две трубы и развод газов под две трубы.соответственно оно не подойдет или как вариант приварить развод с одной трубы на две.
 
к м50в20глушителю подходит одна труба и внутри идет развод газов под одну трубу,а на глушителе м20в20 вход две трубы и развод газов под две трубы.соответственно оно не подойдет или как вариант приварить развод с одной трубы на две.

Это где ВЫ ТАКОЕ видели? :shok: Две трубы идут от блока, через катализатор до резонатора, а от него одна труба до последней банки
 
к м50в20глушителю подходит одна труба и внутри идет развод газов под одну трубу,а на глушителе м20в20 вход две трубы и развод газов под две трубы.соответственно оно не подойдет или как вариант приварить развод с одной трубы на две.
шарага,одним словом...
 
Подниму тему.
И все таки, трубы разного диаметра в м20 и м50 или нет?
К примеру у меня м20 но хочу установить глушитель Полмостров 03.66 по каталогу для м50 но по форме как оригинал а не бочка. Что и есть причиной желаныя.
 
П.с. 2.0 с одной трубой
 
да не парьтесь вообще! Сварщик все компенсирует! У меня сперва только задняя банка встала с м50 в25 (у меня м20в20), потом и резонатор. Сварщик все сделает! А если скажет, что не сделает, что типа надо еще что-то - то просто не делайте там! Навряд ли он хорошо сделает.
 
Та я хотел без сварки. Хомутом. Как на схемах.
 
Выяснилось. В м20 55мм труба а м50 60мм.
Сваркой можно а разъемно вряд-ли
 
А если ставить ориг. цельную систему (выхлом + резонатор) с м50 на м20, без зазоров станет?
 
А если ставить ориг. цельную систему (выхлом + резонатор) с м50 на м20, без зазоров станет?
Пищут, что растояние между труб разное. Информация из интернета.
 
Возобновляются темку: также, как и devy91 хочу поставить на м20в20 банку и резонатор от м50в20. Вопрос: фланцы на соединении труб катализатора и резонатора одинаковые или нет(номер один и тот же, прокладки одинакового диаметра)? О расстоянии между труб: крепления резонатора и кузова в одном и том же месте, разве могут отличаться по длине трубы? Прошу ответить знающим людям, кто реально устанавливал БЕЗ сварки. Спасибо
 
Back
Top