• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подрулевые переключатели

Nikitoss

Пользователь
Joined
Dec 31, 2015
Messages
103
Age
40
Страна
Россия
Город
Алушта
Всем привет, и снова я Никитосс!!! Вопрос следующего характера, машина 99 года март, мультируль всё работает, поставил м руль до 99 года, как меняется Контактное кольцо, в сборе с переключателями или просто кольцо можно заменить, или я что то не правильно думаю?
 
Аууу грамотеи!!!
 
у вас руль рестайловий? а ви поставили м-руль дорестайловий? шлєйфи (кольцо) не взаємозамінні, дорестайл йде саме кільце яке прикручене до баранки а рестайл йде кільце разом з перемикачами і кріпиться на рульову колонку вона теж друга, а далі там з проводкою і перепрошивкою ше плясать, щоб перемикачі запрацювали, в доретайлі принцип перемикання поворотів і дальнього не такий як в рестайлі, короче якщо ви всю колонку з перемикачами переставите з того донора з якого руль, то треба буде ще ваш ЛКМ перешить під інші переключалки і провода добавлять
вам би краще пошукать м-руль рестайл буде без гємора
 
Короче это гемор я так понял, нужно искать рестайловый руль, эх жаль(((
 
Аууу грамотеи!!!
Молодой человек. Если вы думаете, что подобным высказыванием можно оформить просьбу помочь, то вы глубоко ошибаетесь.
И на будущее - очень прошу воздержаться от подобного тона в этой ветке. А то как бы "грамотеи" не начали игнорировать ваши темы.
 
Молодой человек. Если вы думаете, что подобным высказыванием можно оформить просьбу помочь, то вы глубоко ошибаетесь.
И на будущее - очень прошу воздержаться от подобного тона в этой ветке. А то как бы "грамотеи" не начали игнорировать ваши темы.
Я понял и приму к сведению, но мои слова без какой либо умысла, просто по дружески, так как вижу хорошее отношение, поэтому прошу прощения если кого оскорбил, обязательно исправлюсь!!!
 
Back
Top