• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подсветка БК в е34

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!Появилась вот такая проблемка...вчера установил себе полный бк...но кнопки на нем чего-то не подсвечиваются...дисплей как-то тускло светится...Есть подозрение на перегоревшие лампочки...Что вы скажете?
 
:biggrin: у вас в руках был бк и вы сразу не поменяли лампочки?как так можно...но!когда я ставил себе бк, мне дали сначала глючный, через некоторое время поездки он переставал обчислять расход, при сбросе постоянно писал0.0, я его поменял, взял чуть с другим номером, но у этого при включеной подсветке заметно хуже подсвечивался дисплей,фотоэлемент реагировал на фонарик только когда поднесешь в плотную..думаю заменить фотоэлемент как нибудь..
 
Мне кажется что проблема в лампочках того такой тусклый дисплэй...бк выполняет все свои функции отлично поэтому я его и поставил..
 
проверяй лампочки
 
в АТЛ лампочка эта стоит 3 гр.
 
я так понял надо все 3 смениить. пробовал со своих электр часов лампочку ставить...эффекта 0
 
если она рабочая,то надо проверять контакты,или вытянуть бк,и подать на ногу подсветки +,а на массу -
 
Back
Top