• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подсветка приборной панели

Heinous

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
246
Age
35
Город
Комсомольское
У меня и моего товарища одинаковые проблемы.половина переключателей и тд не горит.наглядное фотоView attachment 344056, кто знает в чем проблема это лампочки перегорели или как? Фото его панели и под номером 2 тоже не подсвечивается бк, хотя работает и градус показывает и время.. кто знает отзовитесь дайте литературу почитать или подскажите кто делал что с этим.Спасибо
 
Last edited:
было точно так же!)))если приборка горит,то лампочки поменяй на бк и консоле печки и все
 
Там вроде световоды идут. Такие трубочки пластиковые. От одной лампочки все или от парочки.
 
Тоесть снять и поменять лампочки?)я думал там че посерьезней будет...
 
Last edited:
Лампочки 100%
 
Разве что-то должно светиться под № 1?
 
Тогда у тя не должно светится !!!!!!!!


P.S. Привет земляк :party:

Привет, привет :preved:
С позволения ТС!
Это для чего цоколь, точнее что должен подсвечивать (проводка ХАЙ)?
View attachment 345024
 
Разве что-то должно светиться под № 1?

это зависит не от климата, а от наличия регулировки тепло-холод на центральном дефлекторе ( и если он не тросиковый а электронный)
 
Привет, привет :preved:
С позволения ТС!
Это для чего цоколь, точнее что должен подсвечивать (проводка ХАЙ)?
фото центрального дефлектора в студию
 
Центральный дефлектор такой же как и у ТС, только "тросиковый"!
 
Что именно? Я спросил, что это за цоколь и что он должен подсвечивать? Где ответ?
 
Что именно? Я спросил, что это за цоколь и что он должен подсвечивать? Где ответ?

я ведь не зря про дефлектор спросил? это лампочка оттуда
 
Back
Top