Подсветка селектора АКПП для Е34

bmw525ai

Пользователь
Joined
Sep 7, 2013
Messages
531
Город
Прилуки
Ребят, кто нибудь знает где можно купить такое чудо ? Только нужно естественно для левого руля, с режимами Зима/Спорт. Здесь на фото для правого, а где для левого, там уже для моделей 530/540. Так же видел такие же но для 4 ступенчатых автоматов ,но нужно для 5 View attachment 345552View attachment 345553
 
б.у. с США машин.нового нет=(
 
Позволю себе предположить что на каждом селекторе есть подсветка.. но как и в других кнопках по салону может от годов прийти в неисправность.
Может стоит перепаять новые лампочки и вуаля...?
 
У меня переключение с подсветкой, а сами режими нет, буковки из пластмасса
 
Позволю себе предположить что на каждом селекторе есть подсветка.. но как и в других кнопках по салону может от годов прийти в неисправность.
Может стоит перепаять новые лампочки и вуаля...?

У меня переключение с подсветкой, а сами режими нет, буковки из пластмасса
 
Режимы я так понимаю это та кнопка что визуально одинаковая как и на кнопке електро люка?=) если да по поспешу сказать что нужно просто поменять лампочку в ней. и всё будет нарядно!;)
Ну если я правильно понял конечно...
 
Режимы я так понимаю это та кнопка что визуально одинаковая как и на кнопке електро люка?=) если да по поспешу сказать что нужно просто поменять лампочку в ней. и всё будет нарядно!;)
Ну если я правильно понял конечно...
не не, режимы работают, нужно чтобы и положения светились, находил на ebay, но там для 4 ступенчатых, там я так понял лента меняется, но вот где её купить....вот в чём вопрос, именно для 5 ступенчатого
 
Месяц назад брал на exist за 100 грн именно на 5 ступку
 
Месяц назад брал на exist за 100 грн именно на 5 ступку
Именно с подсветкой? Можно номер каталожный ?
 
Месяц назад брал на exist за 100 грн именно на 5 ступку
он с точкой? или только буквы с цифрами?
 
по правильной ссылке накладки нет в наличии.
как получилось купить?
 
В прошлом году брал где-то в ноябре.Номер случайно нашел на forumbimmermotors.de.Сфоткать смогу только через недельку
 
Back
Top