Подскажите!!!! Где можно продиагностировать ходовую на Е46???

maxim46

Пользователь
Joined
Mar 15, 2012
Messages
50
Age
38
Поменяно по ходовой ВСЁ!!! Стук не прекратился с левой стороны, сводит с ума, подскажите хорошего слесаря по БМВ!!!
 
позвони на авт. у них на трясучке может найдут чего интересного... ценник примерно 300 грн
 
позвони на авт. у них на трясучке может найдут чего интересного... ценник примерно 300 грн

На АВТ мне стойки передние меняли, не правильно установили отбойники и пружины:shok:! Я к ним ни нагой!
 
На АВТ мне стойки передние меняли, не правильно установили отбойники и пружины:shok:! Я к ним ни нагой!

Ни нагой, ни в адежде!:vampire:
 
Да, да НОГОЙ, писал и засыпал:biggrin:
 
Позвони нормальный парень по имени Дмитрий, работает толь по бумеру, и делает все!!!!! и цены супер)))) 067-567-53-43. Просто у меня самого е46))))
 
Поездка к Андрею показала, что LEMFORDER давно не LEMFORDER:
- поменял 10000 назад рычаги и застучала шаровая;
- поменял так же 10000 назад сайлентблоки, все стучит!
Вваливаю кучу бабла, а как стук был так и остался, спасибо Андрею за подсказку купить эмочные сайлентблоки!
 
эмочные сайлентблоки! Поставил? Как ощущения? Намного жестче стало?
 
Нет они не подходят под обычный рычаг, отверстие больше чем надо, теперь надо их продать!
 
Рекомендую Славика с ул. Осенней.
Уже 10 лет у него обслуживаюсь, и камин у него прикольный))))

Тел. 067 635 74 84
 
Восстановление деталей подвески. Ремонт амортизаторов. Ремонт гидросистем и насосов. Ремонт пневмосистем. Ремонт суппортов.
Производство полиуретановых сайлентблоков и др. деталей.
Тел.0676116162 Влад
 
может лемф брал не там где он настоящий? я себе взял лемф - от оригинала в общем то не отличишь...
 
Не знаю как на других е46, но вот в чем вся загвоздка была: Плавающий сайлент, когда я новые ставил тоже был маленький стучек, дело в том что они целые, упругие но на больших перекатах они подстукивают, может это на всех е46, может я от машины много требую :biggrin:
 
Не знаю как на других е46, но вот в чем вся загвоздка была: Плавающий сайлент, когда я новые ставил тоже был маленький стучек, дело в том что они целые, упругие но на больших перекатах они подстукивают, может это на всех е46, может я от машины много требую :biggrin:
ходовая должна работать без стуков
 
Back
Top