Подскажите где в Одессе можно сделать полную диагностику маршрутки Богдан

v_anos

Разборка
Joined
Dec 4, 2011
Messages
2,124
Age
38
Город
Черновцы
Уважаемые одесситы !!!
Завтра утром планирую быть в Одессе. Еду смотреть и возможно даже забирать маршрутный автобус Богдан. Человек утверждает что "богданчик" в идеальном состоянии. Но горький опыт подсказывает что непомешало б заехать на какой-то автосервис и проверить, мотор, коробку, редуктор, подвеску.
Встречаемся утром на ул. Академика Вильямса. На сколько я понял это Киевский р-н. Может кто подскажет или даже даст номер телефона сервиса на котором смогли б не очень дорого но при этом качественно проделать такую работу. Желательно где-то в краях назначеного места встречи. Спасибо
 
ааааа :biggrin::rofl:
 
Не відкрию Америку що Богдан зібраний на вузлах і агрегатах вантажного автомобіля Ісузу(NQR-71 якщо не помиляюсь), тож можна під'їхати на станцію для вантажних автомобілів і зробити хоча б якусь диагностику;)
 
отлично, поржали
куда ехать. дайте номер
 
Блин..В самом то деле..Неужели Одесские БМВводы не знают где Богдан протестить? Это же почти BMW Х5..ну чуть длиннее,чуть выше,чуть вместительнее)))
 
Юморист прямо
Я например езжу на БМВ но наблюдательность при этом присутствует и знаю где находится автосервис по фурам, хотя с фурами дела в жизни не имел
Не верю что ты в своём городе не знаешь какой-то автобусный парк или автосервис с высоким боксом и мошным подьемником. Всё что нужно.
Спасибо братья , как ни как одноклубники, а чужие люди помогли больше.
П.С.С вами было очень весело
 
Back
Top