• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Подскажите какой мультимедиа поставить на Е65

evglevich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2014
Messages
94
Age
47
Город
Черкассы
Подскажите плз какой мультимедийный адаптер или девайс поставить на Е65(дорейстал) чтобы был совместим с оригинальными девайсами?Чтобы управление было с оригинала...Хотелось бы чтобы была флешка,двд,тв и не штатная навигация например с навителом.Заранее спасибо за ответы...
 
Dension Gateway. Но желательно ещё и дисплей поменять на рестайл.
На счёт навигации не уверен.
На своей машине решил смириться с тем что есть, без дооснащений.
 
Интересно, не сталкивался.
 
Тут мало владельцев е65 :) либо скрываются)
Ваш вариант похоже единственный отвечающий требованиям.
 
Тут мало владельцев е65 :) либо скрываются)
Ваш вариант похоже единственный отвечающий требованиям.

буду пробовать...спасибо
 
как мне кажется, на этом устройстве нет оптической шины
думаю, функционал сведется к тупой подмене картинки с родным интерфейсом на картинку с камеры заднего хода или еще какому-то источнику видеосигнала.
при стоимости в 400 долларов (а это чуть ли не 5% стоимости авто) - сомнительный плюс к мультимедиа-возможностям.

для денсиона дисплей не обязательно менять на рестайлинг. это нужно только при установке оригинального адаптера для айпода.
 
как мне кажется, на этом устройстве нет оптической шины
думаю, функционал сведется к тупой подмене картинки с родным интерфейсом на картинку с камеры заднего хода или еще какому-то источнику видеосигнала.
при стоимости в 400 долларов (а это чуть ли не 5% стоимости авто) - сомнительный плюс к мультимедиа-возможностям.

для денсиона дисплей не обязательно менять на рестайлинг. это нужно только при установке оригинального адаптера для айпода.

Ну вот зачем та больно делать?))))
 
Back
Top