• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите как работает нави е38 и где взять диск?!

egoisteM7

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
14,494
Сабж, машинка 2000 год, нету диска в заднем левом крыле в блоке нави, и как она вообще работает или должна работать?! Помогите пожалуйста люди добрые разобраться...
 
Last edited:
попробуй долить масла в гидропривод(правое крыло), по-моему 3 сверху 6-ти гранная заглушка. было такое на е38
 
а какое там масло?!

машина 750, если это поможет...
 
попробуй долить масла в гидропривод(правое крыло), по-моему 3 сверху 6-ти гранная заглушка. было такое на е38

заднее правое крыло?
 
Last edited:
нормально. сначала думали не работали клапана начало-конец по току, но оказалось банально: не хватало атф., подтекал еле-еле гидроцилиндр
 
нормально. сначала думали не работали клапана начало-конец по току, но оказалось банально: не хватало атф., подтекал еле-еле гидроцилиндр

а есть разница декстрон 2 или декстрон 3?

в заднем правом крыле бачок?
 
Звиняйте что вклинился)) у меня похожая проблемма с открытием, но масло у меня на уровне, насос гудит гудит но крышка чуть приподнялась и остановилась, пока не накачает там давление то не поднимет (я имею в виду с попытки так третьей), может в самом штоке манжеты пропускают?
 
Звиняйте что вклинился)) у меня похожая проблемма с открытием, но масло у меня на уровне, насос гудит гудит но крышка чуть приподнялась и остановилась, пока не накачает там давление то не поднимет (я имею в виду с попытки так третьей), может в самом штоке манжеты пропускают?


всё нормально братюня, надо разобраться с этой злоебучей крышкой багажника и всё будет заебись )
 
Ну надо ето надо! только как разобраться вот чего не могу зделать))
не могу болячку найти, уже и насос разбирал и масло менял а результата НУЛЬ! Мне кажется там или какой-то клапан давление не держит (если есть такой) или сам амортизатор дохлый, потому-что если крышка открылась до половины насос отключился и крышка медленно но уверенно пошла вниз! ВОТ))
 
только как разобраться вот чего не могу зделать))
Амортизатор с правой стороны...
 
и всё же, какое масло туда залить?!
 
ну молодец))
Я читаю тему "Подскажите как работает нави е38 и где взять диск?!"
И тут сразу отвечают "попробуй долить масла в гидропривод(правое крыло)"
 
Ну да, я что-то тоже не понял. Так где взять навигационный диск?
 
А я понял, нада долить 3-го декстрона в блок навигации, только он на левом крыле....
 
по ходу навигацией никто не пользуется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я вообще новенький. принимайте в ряды.
 
меня тоже интересует вопрос по навигации е38 2001г.в. 3.0d
 
меня тоже интересует вопрос по навигации е38 2001г.в. 3.0d

"Оставь надежду всяк сюда входящий!" :)))

У меня есть диск с картами для блока МАК3, но это неофициальные карты. Там только крупные города и очень коряво. Т.е. оно того не стоит..
 
Back
Top