• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Подскажите номер патрубка ОЖ

Levinshtein

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
238
Age
33
Страна
Украина
Город
Киев
Двигатель M73N, авто 99го года, VIN DD93659. Пробило патрубок охлаждающей жидкости, идущей от задней стороны головки блока. По схемам каталога запчастей не могу сообразить где она находится, прошу помощи. Ткните носом в схему или подскажите номер патрубка.
Для наглядности http://tis.bmwcats.com/doc1004866/ - трубка эта указана на 4-ом фото сверху (обозначено фото как R13 0164)
Заранее спасибо. :)
 
Этим картинкам на 100% не верьте - главное смотрите откуда и куда
 
Этим картинкам на 100% не верьте - главное смотрите откуда и куда
Понял. "Откуда" подходит, а вот "куда" на авто не слишком понятно, на днях пойду в гараж еще раз посмотрю, уточню, хоть и не просто там что-то увидеть, V12 "развалился" на весь моторный отсек, особо не подлезешь никуда :)
 
У меня подобный шланг на V8 шел оттуда-же на клапана печки в левом крыле.
 
У меня подобный шланг на V8 шел оттуда-же на клапана печки в левом крыле.
Все таки Вы были права, да это именно трубка под номером 7, оригинальный номер 64 21 8 390 355.
 
Вчера разобрали, достали этот патрубок, а на нем оказался номер 64 21 8 390 756. Так что первая версия ошибочная, теперь еще две недели ждать, пока придет новый. ээх :dash3:
 
Back
Top