• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите плиз. Глушитель с м пакета 528 станет ли на обычную 528

zolotoi

Пользователь
Joined
Feb 20, 2013
Messages
34
Город
Одесса
Вопрос.
1)Что нужно переделывать.
2)Действительно ли он легче дышит.
 
Встанет, если задний бампер будет м-пак. А дышать он будет одинаково)
 
Задний бампер обычный, если я правильно понимаю разница только в выходе с последней бочки. В м-пак прямой, а в стандарте вниз. если это так то можно ли их переварить? По креплениям всеж должно быть одиноково.
 
Last edited:
Переварить без вопросов крепления один в один. Но бампер тоже надо будет резать.
 
А можно поподробней, для чего резать бампер? если все одинаково, или бочка всетаки больше.
 
Ты же сам написал " разница только в выходе с последней бочки" У обычного 2.8 она вниз смотрит, а у М-ки прямо! Вот под эту трубу нада будет бампер и вырезать!
 
так если задний сосок переварить тогда зачем резать?
 
Мне кажется, что эта труба в М-ной банке выведена для того, что бы подчеркнуть спортивность авто!) По мощности ничего она не добавит, только внешний вид!)
А что бы легче дышала машинка, нужно равнодлинные коллектора, стронгера, ну и спортивную банку!) но вот цена этой затеи легко достигнет 1000 уй, а то и больше!)))
 
Мне кажется, что эта труба в М-ной банке выведена для того, что бы подчеркнуть спортивность авто!) По мощности ничего она не добавит, только внешний вид!)
А что бы легче дышала машинка, нужно равнодлинные коллектора, стронгера, ну и спортивную банку!) но вот цена этой затеи легко достигнет 1000 уй, а то и больше!)))

Не в этом вопрос. Необходимо поменять глушитель, нашел только с м-пакета. вот и спрашиваю станет или нет и что там нужно резать.
 
А, ну так то они по размерам одинаковые! Что бы не резать бампер. нужно будет обрезать трубу которая выходит из банки!) Но я хз, что это получится!)))
 
Back
Top