• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по антенне телефона.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Антенна штатного телефона должна быть на заднем стекле?Просто у меня есть телефон,а антеннки нет,плохой прием.Откуда к ней подходит провод?У меня из-под потолка торчит штекер,он для антенны?И можно ли купить и установить антеннку,или должно стекло быть с отверстием??
 
Отверстия в стекле нет. Тот штекер, что торчит спод потолка вставляется в блок маленький, он с обратной стороны стекла прикреплен. Могу фото сделать, если нужно...
 
Отверстия в стекле нет. Тот штекер, что торчит спод потолка вставляется в блок маленький, он с обратной стороны стекла прикреплен. Могу фото сделать, если нужно...

Если не трудно,жду фото))Блок изнутри приклеивается?А для чего тогда снаружи торчок в виде антенны?))))
 
Фото сделал , сейчас только его залить с яблока нужно ...
 
Я так понимаю, что у меня ничего не получится ...
Напиши в лс почту или телефон и я скину тебе фотку в вайбер или в вотс ап
 
Не заморачивайся. Из блока телефона который в левом заднем крыле, выходит экранированный провод, который уходит через салон и потолок к стеклу (он у тебя и торчит), подсоединяешь к нему кусок провода 60-100 см не экранированного и приём антэнны тебя приятно удивит. Я себе этот провод обрезал в районе задней полки под стеклом и подсоединил провод, который уложил под полку на всю длину. всё Ок. Под потолком не размещай, будет слабый сигнал из-за металлической крыши.
 
Всем спасибо,вопрос давно решен установкой оригинальной антенны))Приклеил на 3М скотч.
 
Back
Top