• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по бензонасосу 34

pan535

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
51
Город
Киев
Ребята подскажите..
Бензонасос умер,мотор м 30 3.5
Говорят люди что можно впихнуть не родной от чего его искать?
Т к брать бу родной не понятно сколько он отработает....
Может кто сталкивался с таким вопросом
Заранее спасибо
Пс может кто в Киеве может помочь с установкой этого всего дела.
 
Можем помочь , но насос будет стоять новый от BMW 535 Е34 , без всякого колхоза .
 
сколько новый? дело в том что и бюджет ограничен(
 
Прошу автора меня извинить за флуд.
Звоните .
Слышал, что есть какой-то лучше от модели по старше, не в курсе, есть такое, или я не то услышал? =)
И коль не составит труда, в каком районе сейчас цены витают на фильтр и насос? Без установки. Думаю на лето денег подкопить, чтобы потихоньку свою 520 обновить вкусностями))
 
у знакомого на семерке e32 стоял бензонасос от таза десятки, правда на больших скоростях его не хватало
 
стоял бензонасос от таза десятки
Началось....:biggrin:Новый насос стоит в районе 1.5грн...Хотя есть варианты чуть ли не в два раза дешевле))
 
у знакомого на семерке e32 стоял бензонасос от таза десятки, правда на больших скоростях его не хватало
Я б два поставив,точно хватить.Спарив би їх і їздив.Враховуючи що їх на довго не хватає,то завжди був би резервний.До дому точно доїде:biggrin:
Якщо нема грошей,то став Б.У.Раза в три напевно дешевший.А вдруг повезе....
 
Last edited:
от ваза неставь я 2 недели назад поставил сегодня уже здох
может мне так повезло но факт есть факт
 
У меня тоже насос накрылся на е34 я купил новый китай за 550 грн, пока работает норм.
 
да наверное бу самый правильный вариант получается))
 
канечно покраше будет б\у оригинал, чем новый китай :dirol:
 
На 34-ке еле доковылял, не знал в чем дело, просто отказывалась ехать и колбасило мотор, думал на форсунки и свечи но оказалось насос давил 0.7 бара..... вообще не знаю как она передвигалась. Так как времени было около 18-00 и не было возможности купить новый, хлопцы сняли бензонасос с Х5-го, не помню правда какого кузова, 53-го или позже, все что пришлось сделать это заменить клемку на родном проводке 34-ки. Стал без проблем. Ездит досих пор. Это я к чему веду, если искать бу то есть смысл заглянуть на разборки более свежих моделей БуМеВе и сравнить их хотя бы визуально, а производительности думаю хватит от любого более свежего 3.0 литрового мотора.
п.с. Правда заплатил я за тот насос столько сколько Серж за новый просит, так что наверно есть смысл всетаки не пожалеть лишних 500 грн и забыть про открытие ремонтного лючка бака в будуйщем.
 
У меня тоже насос накрылся на е34 я купил новый китай за 550 грн
На 190-м загудел у бати насос, начал просто громко работать, дабы подстраховаться заменили на так названую "италию".... подозреваю что с ней он рядом не лежал. 3 месяца не прошло и все, 900 грн псу под хвост. Новый найти не получалось в оригинале, решил попробовать с разбора (500 грн), пока работает....2 года...
 
Так как времени было около 18-00 и не было возможности купить новый
...вожу в багажнике рабочий Бош....;) И не парюсь))
 
научен лотереей с б\у, решил играть в другую игру, с новыми..
 
научен лотереей с б\у, решил играть в другую игру, с новыми..
Ну дык, все верно-новый в бак, свой б/у-в багажник:)
 
Я на Перова на Е34 М50 купил...типа БОШ, проехал 2 мес. или что-то около того, потом поехал и по гарантии поменял на универсальный, при чем доплативши еще 200 грн. (он оказался дороже типа БОШ) "корея"(не Китай), по клемам и разьемам точно такой же как и был, только по округлости немного меньше, пришлось резинку дополнительную одеть на него, и так и посадил его на свое место. По итогу он у меня 1,5 года сверлил, временами по трассе 180-230 км/час, все было супер. Так и продал с ним... Не буду спорить может мне повезло...но всеже по факту...
 
новый покупай и не парься его на сто лет хватит
 
Back
Top