• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Подскажите по е60

____OLEG____

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
89
Age
38
Город
Мариуполь
е60 н52б30 не заводится в мороз.Диагностика ни чего не показала.Ошибок нет.Куда копать????
 
Компресію поміряти...
 
Как не заводится? Стартер крутит?Чувствуется упор тактов каждого цилиндра при вращении?
Если ДА-прихватывает? прихватывает и сразу глохнет?
Если НЕТ-замерить давления топлива,компьютерная диагностика и обратить внимание на положение валов.
Если ДА-компьютерная диагностика.
 
Как не заводится? Стартер крутит?Чувствуется упор тактов каждого цилиндра при вращении?
Если ДА-прихватывает? прихватывает и сразу глохнет?
Если НЕТ-замерить давления топлива,компьютерная диагностика и обратить внимание на положение валов.
Если ДА-компьютерная диагностика.
Стартер крутит.Прихватывает и сразу глохнет.С раза 10 помогает нажатая правая педаль .Давление топлива 5.Диагностика ошибок не показала.На сервисе сказали "езжай отсюда мы не знаем что с тобой делать".
 
Компресію поміряти...

Пробег в раене 100 тис.Так говорят все кто видел это авто.Думаете есть смысл мерять?Как бы до мороза вообще вопросов по авто не возникало.И тут на тебе
 
Компрессию можете не мерять она будет низкой из-за широких фаз ГРМ.
 
Чем диагностили?

Сегодня заеду узнаю.Я так понимаю нужно узнать оборудование и ПО на котором диагностили???
 
Компрессию можете не мерять она будет низкой из-за широких фаз ГРМ.

Прошу прощения за слишком долгий ответ.На сервисе мне сказали читали оборудованием "иста рен голд".Сказали дилерское.Я в этом не понимаю.Что скажете?
 
Форумчане!!!Помогите!!!Куда копать???
 
Back
Top