• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по задним фонарям е39!

nitro5571

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
87
Город
Павлоград
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста!У меня стоят на дорестайле е39 задние фонари DEPO диодные,с ними установлены какие-то блоки,я так понимаю это либо обманки напряжения либо блоки управления,вобщем не знаю.На днях один из габаритов приказал долго жить,менял местами с рабочим-оказалось,что этот блочек не работает.Где найти такой блочек не знаю,перелопатил весь нэт,но нигде ничего не нашел.Подскажите где искать или может у кого есть?View attachment 347477
 
Он залит полностью эбокситкой,я уже пытался окуратно его раскрыть,ничего не получилось.
 
При чем залит в заводских условиях,эту оптику ни разу не ремонтировал.
 
Этот баласт,можете попробовать поставить резистор 50-55 Вт и 6-8 Ом.Или купит обманку для ксенона только смотрите на ваты чтобы бортовой не ругался.
 
Back
Top