• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по передним сайлентблокам Е-39

FiX

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
85
Город
Киев
Такой вопрос может кто сталкивался, не ходят передние сайлентблоки верхних рычагов. Купил на Баварии, заменил, сделал развал. Появился стук через тыс 5, диагностика и опять замена (на этот раз Лемфердер) через тысячу опять стук и опять стучит сайлентблок. Подскажите кто сталкивался с подобным, в чем может быть причина: качество запчастей или в чем-то ещё? :(
 
стиль езды как на джипе?
 
Затягивали сайленты на подъемнике?
 
Затягивали под нагрузкой, не на подъемнике. Стиль езды адекватный.
 
У всех хорошо ходят?
 
У всех хорошо ходят?
у меня оригинальные рычаги в сборе отходили 75тысч и все ОК (подустали конечно, но можно было еще катать), поменял "большие" - Лемфердер, "малые" - тоько Рувиль делает - 10тысч - полет нормальный
сделал развал
как?
 
Как? На стенде с загрузкой авто. Вроди и стенд современный и сделали правильно :eek:k:
 
Как? На стенде с загрузкой авто. Вроди и стенд современный и сделали правильно
если задние, то соглашусь.....а вот передние колеса..... - верхняя точка четко зажата в стакане, нижняя точка четко зажата рычагом.... - как можно отрегулировать??? читал где-то что есть сайленты со смещенным центром, но уверен, что тебе такие не ставили...поэтому ИМХО: именно регулировка РАЗВАЛА передних колес - чистой воды разводняк
 
если задние, то соглашусь.....а вот передние колеса..... - верхняя точка четко зажата в стакане, нижняя точка четко зажата рычагом.... - как можно отрегулировать??? читал где-то что есть сайленты со смещенным центром, но уверен, что тебе такие не ставили...поэтому ИМХО: именно регулировка РАЗВАЛА передних колес - чистой воды разводняк

я думаю, имел ввиду развал-схождение как процедуру...
да, развал на е39 на передней оси не регулируемый
 
ТС написал в 1 посте:
не ходят передние сайлентблоки верхних рычагов. Купил на Баварии, заменил, сделал развал
Мой вопрос и потом ответ был дан лишь с целью не тратить лишних денег, и совсем не хотел человека обидеть......
 
Вообще сколько у кого "выхаживают" сайлентблоки верхних рычагов?
 
Вообще сколько у кого "выхаживают" сайлентблоки верхних рычагов?

как купил машину,наездил 30 с лишним тысяч , тьфу-тьфу сайленты живые ...
 
Back
Top