• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите по приборке.

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
Такая вот история.......у меня двинатель м20б25 а проводка и приборка от двух литров на спидометре 240!
Мне почемуто кажеться что не коректно может показывать скорость,так как на 2,5 на приборке 260 и шкала скорости по другому расположена!

или я ошибаюсь?
 
По идеи всё должно совпадать, потому что на 2.0 ставят панель от 2.5 вроде без проблем
 
Точто ставят это понятно!Но может там меняют вместе с проводкой?
А у меня двигатель поменяли а проводка осталась 2,0 и приборка 2,0 а двиг 2,5
 
Если , не дай Бог конечно, попадешся гайцам на Визир или Трукам, вот тогда уже точно будешь знать, правильно ли показывает спидометр. :) Спидометр снимает показания с датчика на редукторе, а то что на шкале 260, я думаю ничего не меняет. Разница будет если поставишь вместо 15 радиуса колеса 17-18 радиус. Хотя даже сам спидометр реально завышает на 5-8 км/ч, я где-то такое читал, и даже сам удостоверялся. БК в E34 в тесте показывает реальную скорость, по которой он считает расход, среднюю скорость и т.д. и она отличается от показаний стрелки.
 
дело не в шкале, а в количестве импульсов от датчика в редукторе на 1 км... не переживай, все будет нормально показывать (при условии, что в щиток никто не лазил кривыми руками)
 
Back
Top