• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Подскажите по разноширокой резине для Х5

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. У кого есть личный опыт пользования разноширокой резины на е53. Диски у меня разноширокие, хотел на лето поставить разноширокую резину + проставки на диски- видел на Х5- понравилось- видон у машины веселее намного. Но вот вопрос- люди, которые занимаются ремонтом раздаток и ходовок на е53 сказали следующее- когда ставить проставки
1. Нужны расширители арок
2. Подшипники ступиц будут убиваться куда быстрее чем обычно
3. Мол на разносторонних задних шынах будет раздатке мозги выносить и как следствие быстрый привет ей может быть- так как желательно использовать один рисунок и размер колес
Если есть у кого соображения по данному вопросу- рад буду услышать
Шины рассматриваю Континенталь крос контакт UHP ранфлет 255/50/19 пер и 285/45/19 зад или равностороннюю
 
Не знаю насчет проставок, но скажу по поводу резины. Когда-то катался на такой, как по мне, то она очень жесткая и дубовая. Комфорта от езды никакого. Советую взять что-то помягче. Езжу на разношироких дисках без проставок и никаких проблем не ощущаю.
 
Back
Top