• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите по цоколям на е39

  • Thread starter Thread starter Kuznetsov
  • Start date Start date
K

Kuznetsov

Guest
Подскажите хочу поменять лампы в ближнем,там стоит ксенон но светит не ахти.хочу что бы светили ярче.фары отполировал. Думаю лампы левые,если поставить фирменные то светить будут лучше.
Вобщем фары рестайленговые с глазками.
 
View attachment 342582
Это моя лампа. Какая скажите пожалуйста.
И какие лампы стоят в противотуманках. бампер рестайленговый.
 
в туманках н8 на 35 ватт. ваше толку ноль от них.а в ближнем слабый свет скорее всего не от ламп,а от грязных фар изнутри и облезших отражателей линз.Но лампы конечно замени для себя.
 
в туманках н8 на 35 ватт. ваше толку ноль от них.а в ближнем слабый свет скорее всего не от ламп,а от грязных фар изнутри и облезших отражателей линз.Но лампы конечно замени для себя.
А в ближнем какая лампа?
 
в туманках н8 на 35 ватт. ваше толку ноль от них.а в ближнем слабый свет скорее всего не от ламп,а от грязных фар изнутри и облезших отражателей линз.Но лампы конечно замени для себя.
по поводу отражателей 100%, у меня тоже такое былоФото009.jpg
а это после восстановления Фото011.jpg
 
Last edited by a moderator:
Ух ты а как востанавливал?просто протереть от пыли и грязи?
 
Восстанавливал наверное в Харькове? Сколько денег вышло? Свет значительно изменился или лучше фары новые брать и не париться?
 
Восстанавливал наверное в Харькове? Сколько денег вышло? Свет значительно изменился или лучше фары новые брать и не париться?
350 грн. за два отражателя с пересылкой. да, в Харькове.Переборкой занимался сам. Как по мне дешевле реставрировать, чем искать замену.
 
И как свет стал после реставрации? Кстати,а сама линза не стареет со временем и не теряет свои характеристики?
 
со старыми отражателями света не было вообще, сейчас нормально...
 
Ну то есть свет на уровне других иномарок с линзами? С самой линзой что-то делали?
 
Ну то есть свет на уровне других иномарок с линзами? С самой линзой что-то делали?
протер спиртом...мощность светового потока не замерял...
 
Back
Top