• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите производителя стартера по винкоду плз!

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
459
Age
41
Страна
Украина
Город
Винница
Собственно надо заказать бендекс на стартер не снимая его, полазили на подьемнике определить че за стартер не получилось. Как по Вину узнать Бошь стоит или Магнетик Марелли ну и модель желательно, кто соображает подскажите. Вин BR01875
 
Я это смотрел, но я внизу увидел что тяговое реле бывает Бошь или марелли и подумал что соответственно стартер тоже бывает 2х типов, выходит что я не прав был стартер только бошь бывает соответственно бендекс по бошу искать надо, а втягивающее 2х типов быват. я правильно все понял? Вот номер по бошу бендекса мне его помогли найти правильно? 1006209983
 
Да это номер Бошевского бендикса, но подойдет-ли он вам покажет только вскрытие вашего стартера.
 
Я это смотрел, но я внизу увидел что тяговое реле бывает Бошь или марелли и подумал что соответственно стартер тоже бывает 2х типов, выходит что я не прав был стартер только бошь бывает соответственно бендекс по бошу искать надо, а втягивающее 2х типов быват. я правильно все понял? Вот номер по бошу бендекса мне его помогли найти правильно? 1006209983

Стартер тоже бывает Магнетти Марелли. Убедился два дня назад еще раз. И ставился он как раз на первые Е39.
В чем смысл заказа детали заранее? 30 минут на снятие стартера, дальше со стартером в мастерскую по ремонту стартеров-генераторов и через пару часов ты снова за рулем.
 
дык бендекс то заранее заказать надо!сутки ждать доставки...
 
А вы уверены что за столько лет вы первые его снимать будете?И там уже нет" тюнинга".Лучше снять и по факту заказать деталь.
 
А вы уверены что за столько лет вы первые его снимать будете?И там уже нет" тюнинга".Лучше снять и по факту заказать деталь.

Не уверен, думаю так и придется сделать выбор то не богатый....
 
Back
Top