Подскажите роскажите всё про 316 318 е36!!помогите с выбором!!!

Xaxol

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
99
Age
49
Город
Херсон
Вот хочу себе взять е36 седан 316-или 318 понятно что 318 лучше ну по пристойной цене 318 седан найти пока не могу есть одна 316 за 6к
Вот хочу услышать хороший отзыв как и об 316 и об 318 какие недостатки,какой расход бенза,сколько масла берёт, средние статистические данные вобшем, все хитрости примудрости проблемы всё об машине был бы благодарен!!!!Слышал ещё что 318 задок обганяет перидок правда?Ну всё что знаете поделитесь!!
 
Смотрел несколько машин е36 в пределах 8к у.е оставляя еще 2к на всякие сюрпризы. Может совпало так но со слов хозяев все "в огнях", по факту только при внешнем осмотре отпадает желание ее купить даже ввиду того что перед тобой БМВ.
 
Вы шутите? 100лс и "зад обгоняет перед"?
 
316 и об 318 какие недостатки,какой расход бенза,сколько масла берёт

Расход бензина одинаковый практически, расхода масла на таких моторах быть не должно, макс 0.5 литра на 10000 км.
Брать надо ту, которая в лучшем состоянии, ничего страшного в обслуге таких машин нет, если Вы понимаете что это не "жигули".


Слышал ещё что 318 задок обганяет перидок правда?

На гололёде возможно, так же как и ВАЗ 2101:biggrin:
 
Смотри лучше 325 на механике, при аккуратной манере езды в расходе топлива отличий мало, но на трассе чувствуешь себя намного комфортнее, если в основном ездить по городу, то отдай предпочтение 318is (М42В18 143 л. с.)
 
Ездил смотреть на одну посмотрел и сразу уеха как там была мутная с доками,ну владелец сказал что ;ехал по трасе притопил задок начал доганять передок и сказал что топит что дурная е 36 91г 318 была у него что за мотор хз
 
Поменьше слушай владельцев,особенно тех с которыми не знаком,еслисам не шурупаешь,лучше загони на нормальную диагностику,не жадничай 300 грн-они тебе в будущем могут сэкономить тысячи.
 
Back
Top