Подскажите роскажите всё про 316 318 е36!!

Xaxol

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
99
Age
49
Город
Херсон
Вот хочу себе взять е36 седан 316-или 318 понятно что 318 лучше ну по пристойной цене 318 седан найти пока не могу есть одна 316 за 6к
Вот хочу услышать хороший отзыв как и об 316 и об 318 какие недостатки,какой расход бенза,сколько масла берёт, средние статистические данные вобшем, все хитрости примудрости проблемы всё об машине был бы благодарен!!!!Слышал ещё что 318 задок обганяет перидок правда?Ну всё что знаете поделитесь!!
 
Люди Вам дадут точно такой же ответ, как и всем до Вас и всем после Вас, задающим подобные, практически идентичные вопросы:
Пристойная цена 318 е36 это не Ваш вышеописанный бюджет. Ваш - это пристойная 318 е30. Знаю, Вы ответите: не хочу е30, не нравится, старая и так далее.
Недостаток в е36 за 6к денег один: предыдущие владельцы. Потому что иначе она б не стоила 6к )))Ну и соотношение динамика/расход, хотя это индивидуально.
Купите е36 за 6000 - скорее всего будете мучаться. Хотя я и не пророк )))
"Слышал ещё что 318 задок обганяет перидок правда?" - ну если по льду газ не отпускать никогда, то в любой машине зад обгонит перед, даже в переднеприводной в какой-то момент :biggrin:
 
Last edited:
Слышал ещё что 318 задок обганяет перидок правда?

Правда.. чистейшей воды правда.. а еще они бьются и даже иногда ламаются... им нужно менять масло, заправлять их бензином/дизелем, обслуживать и прочее. Задок может обогнать передок на любом авто, все зависит от водителя.

Простите, но судя по тому, как составлен вопрос, у Вас нет представления о том, что вообще такое машина. Могу ошибаться, конечно, но я бы посоветовал выехать на авторынок, посидеть в какой-то БМВ, замучать продавца конкретными вопросами.
 
Товарищ Хохол зачем вы ещё одну тему создали !?
 
нах мне е 30 она у меня сейчас!
 
нах мне е 30 она у меня сейчас!

Судя по этой фразе и по бюджету в 6000 на е36, через некоторое время мы увидим ветку "Подскажите роскажите всё про 316 318 е46!!", с бюджетом в 10 и с фразой: "нах мне е 36 она у меня сейчас"

Сорри, не удержался :)

Хахол, Вам я при всем уважении не советую искать ни один кузов за самую минимальную для него цену на рынке, потому что будете только мучаться. Народ неглуп, и придуманная им поговорка про бесплатный сыр актуальна всегда.
 
Берите что хотите, зачем спрашивать?:declare:
 
Back
Top