• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Подскажите с пружинами!

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
459
Age
41
Страна
Украина
Город
Винница
Добрый вечер всем, вопрос такой был на развале сказали машина спереди с обеих сторон на 2см ниже стандарта е39 528 дорестайл, сзади стандарт. Выходит или просели пружины на 2 см с обеих сторон спереди либо пружины стоят не родные. Заказал себе стойки новые на перед бильштайн б6 они в принцыпе допускают занижение до -35, но думаю все таки приподнять на 2см, дороги не ахти, да и если занижать то и зад, а не хочется. вот тут фото есть http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/truesera/. Вопрос в следующем гуглил не нашел, как мне проверить правда ли она просела на 2 см, где и как померять высоту и какая она должна быть у стандарта? Чтоб поднять на 2 см пружины какого производителя лучше взять или они будут сильно дорого? Или лучше купить бу и не париться? Какие размеры у стандартной пружины? Всем заранее спасибо за помощь.
 
поднять на 2см:shok:? это же не ЖИП!!!
 
поднять на 2см:shok:? это же не ЖИП!!!
Читай внимательно она опущена на 2 см от стандарта в данный момент....
 
я и писал судя по фото!
А ну сорри, да я б оставил как есть но сам понимаешь риск большой, вообщем я еще в раздумии завтра померяю просвет на ненагруженную..
 
Back
Top