• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите толковых маляров в Одессе !!!

Shrek1329

Пользователь
Joined
Jun 8, 2013
Messages
87
Age
34
Город
Одесса
Привет всем. Пару дней назад стукнули мою любимую машинку- е46 купэ. Хочется найти хороших маляров которые сделают качественно и не за космические деньги. Есть пару вариантов, но там либо очень, очень дорого , но качественно , либо так дёшево, что понятно какой там будет результат. Помогите найти золотую середину. ))) Буду очень благодарен,заранее спасибо. Живу в Одессе.

Ещё нужна левая дверь на е46 купэ. Если у кого есть информация, напишите пожалуйста. :thank_you2:
 
067 485 36 65 Александр (маляр).
 
Не знаю кто хороший маляр, а плохой могу сразу сказать это Валера с кривой балки.Машина простояла 4 мес,и в итоге все нужно переделывать.
 
)))) Да, такие новости тоже лучше писать.
 
Ищи где тебе покрасят машину повнимательней,но никогда не едь на 7 Пересыпскую ,на Черноморского козачества 104. Там не СТО а сплошной колхоз, объезжайте все это СТО!!!!
 
апч
 
Last edited:
Главное чтобы сроки выдерживали,ато перевез машину к другому маляру,Дима на парковой так обещал сделать за 10 дней максимум 2 недели,машина стоит уже 33 дня.
 
ну и запросики у Вас - "толковых маляров в Одессе"
отвечу -толковые маляры в Одессу не едут а отдыхают в других местах -черногориях турциях и тд !
ну а из местных о таких и не слыхали отраду !
жаль что не могу помочь !
Да прибудет с вами терпение!:dash1:
 
ну и запросики у Вас - "толковых маляров в Одессе"
отвечу -толковые маляры в Одессу не едут а отдыхают в других местах -черногориях турциях и тд !
ну а из местных о таких и не слыхали отраду !
жаль что не могу помочь !
Да прибудет с вами терпение!:dash1:
причем сдесь отдыхают где они ? разговор о месте работы , если они заработали на Черногорию в Одессе , они в том месте и остановяться ...
 
ну и запросики у Вас - "толковых маляров в Одессе"
отвечу -толковые маляры в Одессу не едут а отдыхают в других местах -черногориях турциях и тд !
ну а из местных о таких и не слыхали отраду !
жаль что не могу помочь !
Да прибудет с вами терпение!:dash1:

Не слыхали о местных ? 067 786 35 28 Олег (цены не маленькие но красит шикарно,я б назвал его лучшим маляром в Одессе)
 
Не слыхали о местных ? 067 786 35 28 Олег (цены не маленькие но красит шикарно,я б назвал его лучшим маляром в Одессе)

Спасибо ! :eek:k: но все ровно не верю , что что-то могут в Одессе сделать без косяков ! Кроме конечно как взять дорого -это получается хорошо )
 
Спасибо ! :eek:k: но все ровно не верю , что что-то могут в Одессе сделать без косяков ! Кроме конечно как взять дорого -это получается хорошо )

Согласен,но это проверенный не одним дясятком лет ) и красит он не уазы за 5ть кусков ) если машину любите и средств не жалее милости прошу к нему. Сделает все без косяков,качественно.
 
0 (67) 484 74 65 Валентин, СТО Авалон на Дальницкой. Очень хороший маляр, всегда делаю авто у него.
 
Тут, тоже все субъективно. Для кого-то он хороший, для кого-то - хреновый. Хороший тот который устраивает только тебя. Ведь у людей разное понятие о качестве и многие не имеют понятия как оно должно быть. Маляра может оценить только маляр!
 
Back
Top