Подскажите цену мультимедиа центр Prology ))

Andrey_525tds

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,399
Age
36
Город
Запорожье
Всем привет)) Звыняйте за название темы, но по-другому не придумал))
В общем стоит сейчас у меня такая вот штука : http://catalog.autodela.ru/good/view/10388?q=good/view/10388#
pic.php


МОНИТОР: 7” экран с антибликовым покрытием; активная TFT-матрица; разрешение — 839х535 точек; формат — 16:9. Предустановоки размера изображения Wide, Normal, Cinema.
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: поддерживаемые носители и форматы записи — DVD-Video, VCD, СD, CD-R, CD-RW, mp3. Воспроизведение в случайном порядке; программируемое воспроизведение; сканирующее воспроизведение. Диапазон воспроизводимых частот — 20—20 000 Гц. Системы цветности — NTSC/PAL/SECAM; звуковые декодеры DTS, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II.
УСИЛИТЕЛЬ: максимальная мощность 50 Вт х4.
АУДИОСЕКЦИЯ: частотная характеристика 20 Гц — 20 кГц (–3 дБ). Темброблок НЧ/ВЧ. Регулировка временных задержек по каналам.
ТЮНЕР: диапазоны принимаемых частот — FM 87,5…108 МГц; LW 144…279 кГц; MW 522…1620 кГц. Полоса воспроизводимых частот — 50–12 000 Гц.
ОПЦИИ: два ПДУ; управление антенной с электроприводом.
РАЗЪЕМЫ: четырехканальный выход; пять линейных RCA-аудиовыходов; один 3RCA-аудиовидеовыход; два 3RCA-аудиовидеовхода; один RCA-видеовход; выход на сабвуфер; разъем для подключения ТВ-тюнера.
ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ: отсутствует.

Всё работает, диски читает, фильмы воспроизводит, экран выдвигается, правда есть только 1 пульт( основной). И потому как у меня в этом экземпляре нет никакой необходимости, то хотел бы его продать. Точный год производства не знаю, но наверное год 2009-10. Ещё даже есть защитная пленка на экране.


Кому не сложно и в курсе цен на б/у такого рода- подскажите, пожалуйста, реальную цену ему. Можно в личку.
Заранее спасибо.
 
Last edited:
если шо - за 500грн заберу:dance4:
 
а поиском в интернете попробовать поискать не пытались? + сбросить цену от нового на сегодняшний день на столько- на сколько он б/у.
 
Ну, учитывая, что тут недавно продавали Автодемона Кларик годичный за 1500грн, хочу еще раз напомнить, что готов за 500 забрать ))
 
Если бы я его нашел в интернете- я бы здесь не спрашивал))) Да и новых их уже нет)) Они с 2006 года выпускались.
 
разбавлю тему и поддержу Бодю - дам 538 грн ;)
 
апну тему... 600 грн готов дать...
 
Back
Top