Подскажите цену на 528 96 года?

BimBim

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
249
Age
34
Город
Киев
Подскажите пожалуйста цену на е39 м52в28 96 года, цвет чёрный (только с малярки) , салон бежевая кожа, полный фулл для 96 года ,диски 17" реплика шнитцер тип 3 , пробег на приборке 300 тысяч , мотор масла не берёт ни грамма !
из проблем это гудит и подтекает ГУР , левый передний аморт потёк , иногда первая передача включается как будто бы плохо выжал сцепу , может быть ещё несколько мелочей !

Хочу продать и узнаю примерную стоимость за какую можно продать!
Машина ещё в малярке!
 
буду слідкувати за темою.. товариш шукає ухожену 34,але якщо тут ціна буде біля 10,то запропоную)
 
около 10 это не меньше 10500 у.е. )))
заберу с малярки , тогда выложу фотки !
 
только с малярки
вот это очень важный момент.... т.к. кузов в машине - самая приоритетная вещь! Почему красилась?... из этого будет исходить цена. Решить проблемы с ГУРом тоже будет стоить 150-250 долларов.
 
машину красили пару лет назад что бы обновить цвет, но попался на маляров дилетантов которые покрасили машину неисправным пульвером и мягким лаком !
Тепер машина красится у нормальных маляров что бы исправить косяки прошлой покраски!
На счёт того была ли машина битая или нет , была битая при мне !
Газель прочесала две двери , в связи с чем были заменены эти самые двери и красилась машина первый раз ((((
 
машину красили пару лет назад что бы обновить цвет, но попался на маляров дилетантов которые покрасили машину неисправным пульвером и мягким лаком !
Тепер машина красится у нормальных маляров что бы исправить косяки прошлой покраски!
На счёт того была ли машина битая или нет , была битая при мне !
Газель прочесала две двери , в связи с чем были заменены эти самые двери и красилась машина первый раз ((((
Когда сможешь - выкладывай фотки. Но не глядя назову цену ей 10,7-11. имхо.
 
оки выложу!
Кстати при копраске сразу же будут менять лобовое стекло, так как моё немного потёрлось после зимы ))
Вообще машину не хотел продавать как бы никогда , только в жизни немного всё поменялось и приходится(((
 
Хочу продать и узнаю примерную стоимость за какую можно продать!
Машина ещё в малярке!
предположу, что лучше было продавать как есть, до малярки... не отобъешь тех денег, что вложил в покраску. Хотя не утверждаю.
 
:biggrin: так решил продавать машину через неделю после того как отвёз машину в малярку ))))
 
:) кстати, попытайся на базар выгнать... сейчас погодка подходящая, да и свежевыкрашенная может пойти хорошо :)
 
СПасибо, попробую ))) надеюсь что продам быстро )))
 
Back
Top