• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажите что за запчасть маленький блочек e34 m50b20

Абсолютно чужеродная хрень. К бмв никаким боком. Что именно - надо смотреть как и куда включена. Может часть сигналки....
 
ГБО нету, и небіло, все подозрения падают на ,,Лямбду,,
Машинка много кушает!!!! 20-25 -по городу я в невосторге!!!!
Вчера пришла бошевская лямбда новая- полез менять: старая(еще родная - 300 тис пробега!!!) держалась на двух проводах. два белых серый и черный, после замены улучшений по динамике не заметил по расходу ещё не засекал. Как проверить лямбду, какие контакты возле мозга смотреть, может какие предохранители на неё стоят?? Помогите кто чем может... буду благодарен при отключеной лямбде двиг работает так же как и сней!!!
 
Эмулятор лямда зонда

Устройство, которое подключается в разрыв сигнального провода лямда зонда. Принимая сигнал от лямда зонда эмулятор его обрабатывает и индицирует информацию о состоянии топливной смеси с помощью 3-х светодиодов. На бортовой компьютер автомобиля эмулятор выдаёт сигнал сообщающий о том, что топливная смесь оптимальна. С помощью информации выводимой на светодиоды можно, приблизительно отрегулировать состав топливной смеси, но эмулятор лямда зонда сам по себе не участвует в регулировании топливной смеси. Имеет 3 метода эмуляции сигнала, в том числе для автомобилей российского производства.
Zond-4_m.jpg
 
ГБО нету, и небіло, все подозрения падают на ,,Лямбду,,
Машинка много кушает!!!! 20-25 -по городу я в невосторге!!!!
Вчера пришла бошевская лямбда новая- полез менять: старая(еще родная - 300 тис пробега!!!) держалась на двух проводах. два белых серый и черный, после замены улучшений по динамике не заметил по расходу ещё не засекал. Как проверить лямбду, какие контакты возле мозга смотреть, может какие предохранители на неё стоят?? Помогите кто чем может... буду благодарен при отключеной лямбде двиг работает так же как и сней!!!
Диагностика конечно уже делалась и ЕТМ "курился".
Эмулятор лямда зонда

Устройство, которое подключается в разрыв сигнального провода лямда зонда. Принимая сигнал от лямда зонда эмулятор его обрабатывает и индицирует информацию о состоянии топливной смеси с помощью 3-х светодиодов. На бортовой компьютер автомобиля эмулятор выдаёт сигнал сообщающий о том, что топливная смесь оптимальна. С помощью информации выводимой на светодиоды можно, приблизительно отрегулировать состав топливной смеси, но эмулятор лямда зонда сам по себе не участвует в регулировании топливной смеси. Имеет 3 метода эмуляции сигнала, в том числе для автомобилей российского производства.
Zond-4_m.jpg
А 3 поста мало?
 
Last edited:
А 3 поста мало?

А что не нравится?? Что кому то на мозоль наступил))))):biggrin:

Прошу прощения не увидел)))
 
Он біл подключен не в разрез, а паралельно проведке
 
Если твой М50 В20 на Сименсе, то Бошевская лямбда, хоть и новая, не будет адекватно работать. Для сименса нужен либо оригинал, либо HGK 1932. Что-то мне подсказывает, что тот эмулятор поставили не из-за того, что не смогли найти бошевскую лямбду, а из-за того, что отдать 140 $ за новую жаба задавила.
 
Мотор с ваносом или без? Вин код на кузове и на DME совпадают? Если да, давай посмотрим по вину.
 
Back
Top