Подскажите

CMEX

Пользователь
Joined
Aug 28, 2012
Messages
46
Age
36
Город
Симферополь
Вообщем сегодня загорелся датчик АВС,и горит!!! о чем говорит???примерно догадываюсь,но хотелось бы услышать от знающих людей,вообщем не разобрался с машиной еще,подскажите пожалуйста!
 
Начинай с проводов которые идут от колес.
 
причины могут быть разные, тебе лучше подъехать к Диме (0503989800). Может датчик, провода или блок. Подскачи к нему и он сам посмотрит. У меня раньше на е39 мозги долбал один из датчиков, по очереди меняли и смотрели какой-именно.
 
а на диагностику совсем никак не хочется???зачем ломать голову и тратить силы и время на поиски,тем более что вы и сами не знаете чего,когда компом за пол минуты покажет где и что искать))))может у товарища какого нибудь есть шнур и инпа чтоб продиагностировать.
 
Ни с того ни с сего, это 90% блок АВС , там провода золотые тонюсенькие они и рвутся, паять , хватает не надолго, лучше искать БУ хороший и не пременно ставить тепловой экран от коллектора, там стоит , но дохлый, надо серьёзный делать.
 
на самом деле,он то не горит,то раз и не того не с сего загорается,думаю может влага попала,на сколько знаю такое тоже бывает!!! АБС работает значит ничего глобального)
 
Back
Top