• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Подскажыте!

BMW113

Пользователь
Joined
Sep 26, 2012
Messages
92
Age
33
Город
Обухов
Проблемы при замене m20 на m50
 
Last edited:
если руки правильно растут, то не сложно
 
Судя по речи...про руки сомневаюсь...
 
Я спрашывал помощи а не твою мысль!я сомневаюсь что ты чтото можеш. если мог что то подсазал..
 
Я спрашывал помощи а не твою мысль!я сомневаюсь что ты чтото можеш. если мог что то подсазал..
Мне по* на твои сомнения. Просто видя такое правописание, сразу же отпадает желание чем-либо помочь. Где только Вас, уважаемый, учили ?
 
Ты здесь в групе зарегестрировася для того чтоб правописание проверять?
 
Упячка находится на другом ресурсе. Потрудитесь, пожалуйста, во-первых не хамить в ответ на справедливые замечания, а во-вторых писать на русском (украиском), или другом языке а не на "олбанском наречии". Используйте функции браузера Опера, если уж так совсем плохо было в школе.

Подскажыте!
Проблемы при замене m20 на m50
Это вопрос? Или констатация факта? Если вопрос - в чем суть вопроса? Ответ на что вы ждете?
 
Жи ши пиши через и=(
 
Жи ши пиши через и=(
Поиском порулившИ,найдёте. Неоднократно обсуждалось. Следущей Вашей темой будет-не заводится после замены.
 
1.Моторы разные.
2.Проводки разные.
3.Система патрубков разная.
4.Система отходящих газов разная.
5.Система подачи топлива разная.
6.АКПП и МКПП разные,отсюда и карданы не в тему.
7...а в какой кузов собственно пхать будем ?...:shok:..надеюсь уважаемые инициируют разложение списка на составляющие технологические карты...спасибо.:dirol:
 
Проблемы при замене m20 на m50
в этом случае самыым дешовым вариантом выглядит только донор
 
Back
Top