Под арестом ли авто?

Bavarec

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
130
Age
41
Город
Киев
Кто может узнать по базе, под арестом авто из-за старого не уплаченного штрафа или нет?
Думаю, многих интересует этот вопрос, чтоб где-то на выезде из города не выяснился не приятный сюрприз.
Спасибо, буду благодарен за подсказку ;)
 
Кто может узнать по базе, под арестом авто из-за старого не уплаченного штрафа или нет?
Думаю, многих интересует этот вопрос, чтоб где-то на выезде из города не выяснился не приятный сюрприз.
Спасибо, буду благодарен за подсказку ;)
А номер авто по звездам предсказать или как ?
 
все нормально арестов нет,езжай)))))))))))))))))))))))))))))))):l_moto:
 
Если есть человек, который поможет - скажу ему номер. Тему не обязательно во флейм превращать
 
Если есть человек, который поможет - скажу ему номер. Тему не обязательно во флейм превращать

Могу ,проверить . 50 гр.стоит проверка
 
Last edited:
Кто может узнать по базе, под арестом авто из-за старого не уплаченного штрафа или нет?
Думаю, многих интересует этот вопрос, чтоб где-то на выезде из города не выяснился не приятный сюрприз.
Спасибо, буду благодарен за подсказку ;)
Отсылайте письменный запрос в ГАИ вашего района. Стоимость заказного письма - 5 грн, зато на руках будет официальный документ со всеми печатями.
 
Отсылайте письменный запрос в ГАИ вашего района. Стоимость заказного письма - 5 грн, зато на руках будет официальный документ со всеми печатями.

И ждать ответа ты будешь долго и счастливо :rofl: Крема в своем репертуаре (не кому не дам я самый умный ))) А может лучше зайти или позвонить в МРЕО дать 50 гр девочке за компьютером и тут же получить интересующую информацию ?
 
Last edited:
И ждать ответа ты будешь долго и счастливо :rofl: Крема в своем репертуаре (не кому не дам я самый умный )))
Я предоставил вариант получения официальной информации из первоисточника.
Ответ обязаны дать до истечения срока в 30 дней, обычно приходит в течении недели.

А может лучше зайти или позвонить в МРЕО дать 50 гр девочке за компьютером и тут же получить интересующую информацию ?
Я смотрю вы полный ноль в данных вопросах.
МРЭО просто не имеет права давать такую информацию по телефону. Девочке, к-рая выдаст данную информацию, нарушит закон о персональных данных.
Если допустим ситуацию, что ТС на Рубеже все же тормознут, как вы думаете что подействует - ваши слова на форуме, ответ непонятно какой девочки из МРЭО или официальный ответ ГАИ с печатями или подписями ?
 
Last edited:
Я предоставил вариант получения официальной информации из первоисточника.


Я смотрю вы полный ноль в данных вопросах.
МРЭО просто не имеет права давать такую информацию по телефону. Девочке, к-рая выдаст данную информацию, нарушит закон о персональных данных.
Если ТС на Рубеже возьмут за одно место, как вы думаете что подействует - ваши слова на форуме, ответ непонятно какой девочки из МРЭО или официальный ответ ГАИ с печатями или подписями ?

Полный ноль в этих вопросах это ты КРЕМА ))) От тебя советы только как пойти по официальному пути ,в тебе крема пресудствует комплекс не полноценности . На кой х... писать какие то письма на которые все равно не будет ответа ,если гараздо проще позвонить в МРЕО и узнать в течении 5 минут всю нужную информацию .Вот интересно Крема вы когда привели ребенка (если конечно он у вас есть ) в садик или в школу и вам сказали ,что нада дать денег ,чтоб ваш ребенок пошел именно в этот садик или школу ,как вы на это отреагировали ???
 
Я предоставил вариант получения официальной информации из первоисточника.
Ответ обязаны дать до истечения срока в 30 дней, обычно приходит в течении недели.


Я смотрю вы полный ноль в данных вопросах.
МРЭО просто не имеет права давать такую информацию по телефону. Девочке, к-рая выдаст данную информацию, нарушит закон о персональных данных.
Если допустим ситуацию, что ТС на Рубеже все же тормознут, как вы думаете что подействует - ваши слова на форуме, ответ непонятно какой девочки из МРЭО или официальный ответ ГАИ с печатями или подписями ?

Я смотрю ты Крема реально не вменяемый тип . На каком Рудеже за какое место ??? Сейчас машины нет в аресте а через 30 мин она может появится в базе как розшук ,и если даже тебе дадут письменный ответ на твой запрос ( в чем я очень сомневаюсь) то действителен он только на момент проверки .Не гони чушь Крема ,иди на сайт Лайноса клуба поумнячай там
 
Last edited:
Полный ноль в этих вопросах это ты КРЕМА ))) От тебя советы только как пойти по официальному пути ,в тебе крема пресудствует комплекс не полноценности . На кой х... писать какие то письма на которые все равно не будет ответа ,если гараздо проще позвонить в МРЕО и узнать в течении 5 минут всю нужную информацию .
Подучите сперва законы - по телефону такую информацию давно уже не дают.
Заодно подтяните грамотность, не только юридическую, а и языковую.
 
Подучите сперва законы - по телефону такую информацию давно уже не дают.
Заодно подтяните грамотность, не только юридическую, а и языковую.

Не дают такую информацию только таким как ТЫ Крема , а нормальным людям которые имеют теплые дружеские отношения с работниками МРЕО дают без проблем.
 
Не дают такую информацию только таким как ТЫ Крема , а нормальным людям которые имеют теплые дружеские отношения с работниками МРЕО дают без проблем.
Уровень вашего образования я уже увидел по манере общения, дальше можно не продолжать.
На все свои запросы я получал ответы в установленные Законом сроки. Вопросы, требовавшие оперативного вмешательства, разрешались на месте после посещения начальника МРЭО. Все отчеты по МРЭО я публиковал на форуме.
А дружить с работниками МРЭО можно только за деньги, другую дружбу они не признают.
Продолжайте дальше давать советы по путям обхода украинского законодательства.
 
Уровень вашего образования я уже увидел по манере общения, дальше можно не продолжать.
На все свои запросы я получал ответы в установленные Законом сроки. Вопросы, требовавшие оперативного вмешательства, разрешались на месте после посещения начальника МРЭО. Все отчеты по МРЭО я публиковал на форуме.
А дружить с работниками МРЭО можно только за деньги, другую дружбу они не признают.
Продолжайте дальше давать советы по путям обхода украинского законодательства.

Если ты считаешь ,что 50гр. это большие деньги ,чтоб получить ответ на заданный вопрос в течении 5 минут то тебе конечно надо письма слать ,Я не имею так много времени ,чтоб слать письма и ждать на них ответы всю жизнь ))) Крема каждому свое ,таким как ты в наших МРЕО специально номера припасены 6613 или 1366 ,)))Если вы увидите авто с такими номерами то знайте этому челу дали их не просто так )))
 
От тебя советы только как пойти по официальному пути
Это совершенно верный путь и очень правильный!
На кой х... писать какие то письма на которые все равно не будет ответа
Это в прошлом веке ответа не было, а сей час ответ будет непременно и в отведённые на то сроки!
гараздо проще позвонить в МРЕО и узнать в течении 5 минут всю нужную информацию .Вот интересно Крема вы когда привели ребенка (если конечно он у вас есть ) в садик или в школу и вам сказали ,что нада дать денег ,чтоб ваш ребенок пошел именно в этот садик или школу ,как вы на это отреагировали ???
Именно из=за таких действий с 50гр и так далее, мы имеем полностью прогнившую и коррупционную страну, где "хороший парень" это профессия и как ставили раком умного папочку воспетки в садике, так и будут ставить все кому не лень, в плоть до уборщицы параши, которая с Вас рубчик, но сшибёт. Хватит везде "полтийничек" платить, двадцать первый век на дворе и кто-то там о евроинтеграции говорит, кто это интересно.
 
Это совершенно верный путь и очень правильный!
Это в прошлом веке ответа не было, а сей час ответ будет непременно и в отведённые на то сроки!
Именно из=за таких действий с 50гр и так далее, мы имеем полностью прогнившую и коррупционную страну, где "хороший парень" это профессия и как ставили раком умного папочку воспетки в садике, так и будут ставить все кому не лень, в плоть до уборщицы параши, которая с Вас рубчик, но сшибёт. Хватит везде "полтийничек" платить, двадцать первый век на дворе и кто-то там о евроинтеграции говорит, кто это интересно.

В этой жизни каждый выбирает свой путь ,
 
Если ты считаешь ,что 50гр. это большие деньги ,чтоб получить ответ на заданный вопрос в течении 5 минут то тебе конечно надо письма слать ,Я не имею так много времени ,чтоб слать письма и ждать на них ответы всю жизнь )))
Дело не в деньгах, а в том что полученный ответ имеет юридическую силу и с помощью данного документа можно наклонять начальника МРЭО и вправо и влево. Вам конечно же данный ход неизвестен.

В этой жизни каждый выбирает свой путь ,
Продолжайте поощрять коррупцию и одновременно жаловаться почему же у нас такая жизнь плохая.
 
Дело не в деньгах, а в том что полученный ответ имеет юридическую силу и с помощью данного документа можно наклонять начальника МРЭО и вправо и влево. Вам конечно же данный ход неизвестен.


Продолжайте поощрять коррупцию и одновременно жаловаться почему же у нас такая жизнь плохая.
А теперь пожалуйста по подробней про юр. силу данного письменного ответа и про наклон нач.МРЕО
 
А может лучше зайти или позвонить в МРЕО дать 50 гр девочке за компьютером и тут же получить интересующую информацию ?
Вопрос по существу:
Как дать девочке по телефону 50 грн?
 
Вопрос по существу:
Как дать девочке по телефону 50 грн?

Ответ по существу ,Девочке при встречи деньги дам я ,мне можно на тел. перекинуть .
 
В другой теме уже писали, что данные ссылки не соответствуют действительности
 
а шо значит номер 1366 или 6613???
 
а шо значит номер 1366 или 6613???

Эти номера специально выдают работники МРЕО через чур умным додикам которые при посещение МРЭО пытаются там кого то нагнуть и показательно блеснуть своими слабыми познаниями в этой области ,такие как мистер Крема.
 
Last edited:
Кто может узнать по базе, под арестом авто из-за старого не уплаченного штрафа или нет?
Думаю, многих интересует этот вопрос, чтоб где-то на выезде из города не выяснился не приятный сюрприз.
Спасибо, буду благодарен за подсказку ;)

Серега, я у нотариуса всегда узнавал за 50 грн,если с вытягом то дороже
 
Зупинили мене сьогодні дайці і провіряли лінзою тех пасторт,пізніше десь дзонили,і кажуть що неможе машина так виглядати на 97рік я їм кажу що переварив стакани:biggrin: ,вони ще десь раз дзвонили провіряли пізніше кажуть продай е39,я їм пояснив що не продаю!!!і вам раджу так зробити!!!
 
Ответ по существу ,Девочке при встречи деньги дам я ,мне можно на тел. перекинуть
Стало понятно столь бурное негодование господина Pilot 55, ни чего личного, просто бизнес.
 
Стало понятно столь бурное негодование господина Pilot 55, ни чего личного, просто бизнес.

Если вы не в курсе ,то 50гр. это себестоимость этой проверки , о бизнесе речь не идет так как эти 50 гр. мне придется передать человеку который проверит авто по базе.
 
Back
Top