Поездка на BMW Motorrad слет в Гармиш-Партенкирхен в начале июля 2015

Bumblebee

Пользователь
Joined
Jun 18, 2015
Messages
7
Город
Киев
Здрасьте! :hi:
А есть ли желающие съездить на мотоциклах :l_moto: на слет в Гармиш?

Чи я тут один такий збоченець? :scratch_one-s_head:
 
Очень хотелось бы... но на этот год я запланировал Украину.
Ах да, и хочу собрать на f10 :) (отчасти шутка)

Удачно скатать!
 
Да есть, выезжаем из Николаева через Киев 01/07 три мота
 
Отлично!
Каков примерный план движения?
Крейсерская? Где остановки?
 
01/07 примерно 11:00-12:00 киев, объездная, к 18-19:00 львов, крейсерская 130-150 временами до 180, может до Берегово, как с погодой и настроением.при этом раскладе суточный завалит под 1400км, посмотрим по состоянию окружающих.
02/07 вилах/австрия , 900км от границы или 1200 от Львова
03/07 Перевал Гросслокгер (стоит побывать, был уже раза 4 и снова тянет) и на Гармиш
04/07 первая половина дня Гармише, далее не север к оконечности Дании
06/07 в Норвегию по юго-западу посетить фиорды, северную дорогу, дорогу 24 холмов, долину водопадов и далее к дороге троллей и т.д., если погода и обстоятельства позволят то махнуть на НордКапп, обратно скорее всего через Финку, с НордКапом пробег порядка 8000 км
 
Ого! Это круто! :eek:k:
Я за вами не угонюсь, сорри :sorry:
У меня крейсер типа "ветер в харю..." - шото около 100.

Ровных вам дорог! :l_moto:
 
Таки да, на G650 после 100 надо побороться, сам знаю т.к. Катаю на XChallenge а еще у него бак на 9 литров :-((. Мы то на 1600 и 1200 катимся. G650 Двигатель отличный Rotax но на коротке, на в автобанных прохватах следи за указателями растояния до ближайшей заправки.от Будапешта невздумай идти в сторону Балатона, потому что есть кусок за балатоном до Словении порядка 130 км без заправок, можешь обсохнуть или съезжать с автобана в сторону деревень в поисках заправок, и это при наличии нормальной навигации на мото. В принципе на АЗС в 5-10 км от автобана топливо дешевле на 10-20 евроцентов по сравнению с автобанной ценой. Выкатишься на Гармиш дай знать, встретимся за бокалом пива :)
 
Last edited:
Спасибо за советы! :)
И за понимание )))
Выслал номер тлф в личку.
Если все сложится - обязательно встретимся в Гармише!
 
Пожалуйста, в личку ответил
 
Если не трудно фротоотчёт, как сездили...
 
Back
Top