Поиск украденного телефона

Ramzes

Пользователь
Joined
Mar 22, 2012
Messages
375
Age
51
Город
Киев
Надежды мало , но вдруг здесь есть люди которые смогут помочь- в долгу не останусь.
 
Думаю,лучше забыть и не жечь нервные клетки......и всегда делать резерв.копию тел.книги,чтобы не так обидно было...
 
находят милиционеры, ищи контакты среди них
 
Самая хорошая защита от воровства телефона - не ездить общ. транспортом....
 
"Думаю,лучше забыть и не жечь нервные клетки......и всегда делать резерв.копию тел.книги,чтобы не так обидно было... " самое то
Телефон можно потерять,можно утопить, можно оставить в авто и т.д., потери всегда возможны ... теория вероятности :)
 
Телефон был украден за столом, в компании где как мне казалось все свои и важнее узнать кто это сделал , чем вернуть сам телефон
 
Вот же привычка выработалась у людей, садиться за стол и телефон рядом с тарелкой класть. Потом перекур, туалет, поворот головы на официантку и ищем телефон.
 
Добрый день следует обратится в милицию по месту района где был украден телефон,принесите документы там есть имей тела,они все в курсе но могут выпасть на мороз,надо будет дать немного денюшки если телефон стоит этого или хотя бы для того чтоб узнать кто украл его.Они сотрудничают со всеми сотовыми сетями и узнают расположение телефона через них+есть специальные базы специально для этого+осведомители на районе по разным профильным делам в воровской жизни,за пару неделяк найдётся ваш тел с воришкой вместе.На будущие установите программку на телефон которая будет информировать каждый раз при смене сим карты,вам на привязанный номер в программе будет приходить сообщение о новой карточки в телефоне.В HTC есть специальная функция отслеживание через GPS.Удачи в поиске
 
все бывает гораздо проще..
В том же "Шутерсе" установлены камеры, и определиться дознавателю кто именно из знакомых потерпевшей украл телефон не составила никакого труда.. а вообще, их находили эти телефоны еще 15 лет назад..
но поскольку злочын это не резонансный, не насыльницький, то действует схема даром за амбаром..
а не даром так уже озвучено было как
 
Вот же привычка выработалась у людей, садиться за стол и телефон рядом с тарелкой класть. Потом перекур, туалет, поворот головы на официантку и ищем телефон.

телефон лежал в кармане
 
В том же "Шутерсе"
А што ты там делал Стас?)) Или бес в ребро?)
 
это у моей знакомой тилипон стырыли, я ей рассказал куда позвонить и что делать
еще чего, не хватало чтоб еще у меня телефоны тырыли ..:unknw:
 
Back
Top