• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Показания стрелки температуры ОЖ (фото)

ledoberman

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
284
Город
Киев
Добрый день! Суть вопроса в фотографии: View attachment 573376
Нормальные ли это показания? После прогрева стрелка ВСЕГДА становится именно в это положение и стоит там мертво. Так было и летом в +35 и сейчас когда стало более прохладно. Температуру через 7 тест посмотреть не могу - на приборке не работает именно та полоска пикселей которая показывает цифры температуры :blush: Возможно ли запустить этот тест через экран аудио системы? (он ведь дублирует показания БК).
 
1. фото не видно
2. почему бы не починить приборку?
3. на экране аудио нельзя.
 
С помощью компа принципиально смотреть не будете?
 
Вот фото.
Я б поменял шлейф если бы там не светилось большая часть строки либо пробег..а так строка на 95% исправна...не хочется потрошить. При любой влажности не горит буквально несколько вертикальных полос и как назло там где температура ОЖ в 7 тесте.
 

Attachments

  • IMG_2458.JPG
    IMG_2458.JPG
    261.3 KB · Views: 171
ничего трагического на фото не вижу.... пробег мотали снимали стрелки и чуть криво одели, как вариант.
 
Хороший вариант, да вот только там и так светится 395ткм ))) Трагического точно ничего, если б это была не BMW - не обратил бы внимания..а так.."седалищный нерв" переживает. Короче надо ехать на комп)
 
В общем в итоге Отремонтировал шлейф,
все пиксели на приборке ожили, запустил 7 тест..и..удивился. Температура стабильно 87-88 если включена печка на 21, если печку отключить иногда поднимается до 90 и потом снова падает на 87. А я то боялся что она перегревается при таком то положении стрелки как на фото)) Теперь наоборот сомневаюсь, а не низковатая ли температура?
 
Отцепитесь от машины))Ухоженные BMW не ломаются,а просто проходят своевременные ТО )
 
Как вариант может термостат АГР глючить!
 
У Вас его нет, судя по приборке))
 
У меня такое положение стрелки уже при температуре около 80 градусов (судя по 7 тесту) и при полном прогреве тоже такое положение.
 
Back
Top