• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Покраска авто

Vasil

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
87
Age
48
Город
Тернополь
Привет всем!
У меня вопрос о лакокрасочном покрытии. На крыле табличка "CIRRUSBLAU METALLIC 189/5". Хочу полностью покрасить машину (освежить). Если подбирать получается очень круто по деньгам. С чем

ВОПРОС: Подскажите как попасть в базовую краску (по цвету), где поискать (какие сайты).
 
Привет всем!
У меня вопрос о лакокрасочном покрытии. На крыле табличка "CIRRUSBLAU METALLIC 189/5". Хочу полностью покрасить машину (освежить). Если подбирать получается очень круто по деньгам. С чем

ВОПРОС: Подскажите как попасть в базовую краску (по цвету), где поискать (какие сайты).
Берешь веер с обрасцами красок в магазине и выбираешь какой тебе нравится цвет приблизительно похожий на твой
 
Ето понятно, но хотелось - бы точно попасть в цвет, должны-же быть каталоги совместимости? Или таких не существует?
 
Если ты красишь всю машину зачем точно попадать в цвет ?
 
Восстанавливаю максимально, хотелось, что-бы и цвет совпадал!
 
Восстанавливаю максимально, хотелось, что-бы и цвет совпадал!

Оригинальный цвет можно подобрать только при помощи миксера и 5-10 компонентов краски ,это не дешовое удовольствие в виду того ,что на перекрас тебе понадобится 1.5-2 кг хорошей базы .Если хочешь секономить на материалах тогда только подбор готовой краски тебе поможет
 
Back
Top