Покраска деталей салона под карбон спец методом. Где можно сделать в UA?

Hutch

Пользователь
Joined
Sep 21, 2012
Messages
231
Age
41
Город
Киев
В программе "Махинаторы" по Дискавери видел, как они переделали детали салона именно покраской (см. видео с 17:30 по 20:30)
[video]http://vk.com/video-4452405_165071097[/video]

где таким же методом можно покрасить у нас? и есть ли такое вообще у нас?
 
это аквапечать... погуглите имерис украина. но г редкое)
 
можно плёнкой обклеить. Я узнавал обклеить деревянный декор плёнкой под алюминий - примерно 600грн
 
можно плёнкой обклеить. Я узнавал обклеить деревянный декор плёнкой под алюминий - примерно 600грн
я бы за такое руки поотбивал!!!)))
 
это аквапечать... погуглите имерис украина. но г редкое)
почему Г ? может конкретно наши Г делают?
 
почему Г ? может конкретно наши Г делают?
может делают и хорошо,кто-то где-то,но сам рисунок на пленке не натурально и не естественно. по деньгам выйдет 50-60% от стоимости ламинации нат.волокном. аквапечать переделывал уже раза 3, клиенты не получали ожидаемого.
 
"сделай сам": http://www.air-o-graf.ru/showthread.php?t=460

attachment.php
 
может делают и хорошо,кто-то где-то,но сам рисунок на пленке не натурально и не естественно. по деньгам выйдет 50-60% от стоимости ламинации нат.волокном. аквапечать переделывал уже раза 3, клиенты не получали ожидаемого.
ясно, спасибо.
 
имерис украина,барыги еще те,цены у них космос,сам одно время работал на контору по аквапечати. Себестоимость готовой работы за 1м/кв порядка 20$ ,а средняя цена в розницу 2000-3000грн.
Штука очень классная,если делать толково и лака потом не жалеть.
 
Ну как-то так. Это аквапечать под лаком и без . Цена вопроса 250гр.
 
Last edited:
посмотрел последние фото и перехотелось так делать. что-то не очень смотрится. имхо.
 
посмотрел последние фото и перехотелось так делать. что-то не очень смотрится. имхо.
а на фотках всегда так, на вкус и цвет...., в качестве эксперемента, многим по нраву.
 
Качественная аквапечать стоит денег,себестоимость далеко не 20 баксов)
 
Back
Top