• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Покраска дисков порошком Киев

bumermen

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
137
Age
49
Город
Борисполь
Где в Киеве можно качественно и недорого снять старое покрытие с колёсных дисков (сплав) R17, заварить царапины на полках,рихтовка+покраска порошком.
На старом форуме тема была а тут только обсуждение было у Одесситов .
 
на старом форуме была тема - БМВстиль, кажется.
сам хотел - такой-же вопрос задавать.
есть те - кто воспользовался услугами - может отзувутся.
 
066 804-38-97
093 515-99-09
он был на старом форуме. Мне покрасил, отполировал полку, вскрыл лаком.
красиво и хорошо держится
 
066 804-38-97
093 515-99-09
он был на старом форуме. Мне покрасил, отполировал полку, вскрыл лаком.
красиво и хорошо держится
Цена качество и где находится ?Как бы хотелось узнать мнение нескольких людей(как то так)
Диски буду делать хорошие,не хочется их (запортачить)
 
2 bumermen
Диски фарбували? Цікавить де, і основне, як якість?
 
Очень хорошо на РЛД на Краснозвездном, но дорого. Дешевле и качественно пескоструят и красят на Совках (порошок печка). Как там ремонтируют не знаю, т.к только красил середину и лакировал полку , а полировал полку на РЛД (ремонт литых дисков) Уже два сезона полет нормальный. Если нужны контакты - пиши в личку. Фото дисков есть в моем альбоме ( черный ББС с полированной полкой на е39)
 
Last edited:
За РЛД в курсі. Совкі це на Криничній, 27 ?
А хтось робив (форбував, рехтував диски) на Петрівці (Московський пр-т, 20а) ?
 
Совки на Криничной
 
Фарбував на Криничній, сьогодні забрав. Якістю задоволений.
 
А где же фото готовых работ? :)
 
Новости про РЛД:
4 года переобувал только там две машины. Только там чинил резину. Там же чинил диски. Там же красил диски. К весне этого года накопил на скидочной карте -16% (можете посмотреть по их табличке, какую огромную кучу денег я на эти проценты в них инвестировал)
Все было хорошо, пока вчера не пришла очередь платить за большой объем работ по дискам моего кореша. Оказалось, что никакой скидки на карточке нет совсем и дали стандартную -5%, которую дают любому с улицы.
Такой вот честный бизнес. Учитывая то, что их цены в 2 раза выше, чем везде - задумайтесь, стоит ли с ними работать.

davidoff-у: на фото полка не отполирована и покрашены диски не очень.
 
Где в Киеве можно качественно и недорого снять старое покрытие с колёсных дисков (сплав) R17, заварить царапины на полках,рихтовка+покраска порошком.
На старом форуме тема была а тут только обсуждение было у Одесситов .
Высококачественная порошковая покраска дисков с устранением всех дефектов!!!Работаем с регионами!!!
http://vk.com/superwheels1
 
Back
Top