Полировка фар!

Karter

Пользователь
Joined
Jul 11, 2012
Messages
15
Age
31
Город
Черновцы
Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста где у нас в городе можно отполировать фари, и какая примерная стоимость даной услуги. Спасибо.
 
Как правило это с лёгкостью могут сделать все те, кто занимается покраской. Цена зависит от жадности. Главное не перегреть их при полировке, а то могут потемнеть если стёкла пластиковые.
 
Есть у нас в городе один Лёша, реставрирует фары так что пздц. Заберёш, как новые будут. Номер узнаю позже.
 
Можешь позвонить этому парню: 0505116431 Виктор. Делает всё очень качественно и цены демократичные. Если фары у тебя дорестайловые, то и стёкла можно поменять (они стоят недорого, а замена стёкол очень освежает вид машинки), если же стоят уже рестайлинговые фары, то стёкла выльются уже в круглую сумму.
 
Вот номер Леши о5о 5446 один 5 один, сам еще у него небыл, только предварительно созванивался, примерная цена процедуры 500-600 грн. фары полируются и моются изнутри.
 
Вы меня извините конечно, но заплатить 500-600 грн. за то что Вам снимут/не снимут фары с авто и поработают 30 минут машинкой? Как по мне, то это нонсенс. Новыми после этого Ваши фары не станут. Как по мне нормальная цена за полировку фар это 250-300 грн. За 600 грн. вполне можно купить новые стёкла фар для дорестайловой e39. А помыть фары изнутри, пожалуй, сможет каждый автолюбитель.
 
Всем спасибо! Да, действительно 600 грн, как то неохотно давать! Буду звонить, как сделаю, отпишусь по цене! Большое всем спасибо!
 
У меня есть полировочная машинка. Пробовал полировку на более дешевых марках, получилось нормально. Весной снова буду проводить процедуру уже на своей е39 сам. Ничего сложного там нету. Обратитесь на хороший сервис по покраске авто, там обязательно будет человек который полирует авто, вот он Вам отлично отполирует фары.
 
занимаюсь покраской, полировкой авто и все что с етим связано, также могу отполировать и фары. Пластиковые фары полируются, стекло не очень. Если что звоните 095 89 599 63 Саша.
 
Вы меня извините конечно, но заплатить 500-600 грн. за то что Вам снимут/не снимут фары с авто и поработают 30 минут машинкой? Как по мне, то это нонсенс. Новыми после этого Ваши фары не станут. Как по мне нормальная цена за полировку фар это 250-300 грн. За 600 грн. вполне можно купить новые стёкла фар для дорестайловой e39. А помыть фары изнутри, пожалуй, сможет каждый автолюбитель.

это цена за полировку рестайлинговых фар. Возможно отполировать можна и дешевле, но это только пол дела, а промыть хорошо изнутри и просушить, на это надо время и навыки, так как стекло несъемное. Вообще снимается но опять же на свой страх и риск, а цена новой хеллы далеко не 600 грн. И как по мне то это вполне вминяемые деньги за качественно проделаную работу. Замена масла в этом авто в два раза дороже обходится. Не на тазах ездим в конце концов.
 
Стекло съёмное на самом деле. И нет проблемы заказать новые и на рестайлинг в том числе. И на этом сайте есть масса тому подтверждений. Впрочем каждый сам "кузнец" своего счастья.
 
Back
Top