• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Полировка хрома

den2906

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
342
Age
40
Город
Луганск
Подскажите чем можно отполировать хром вокруг дверей на е34 в "домашних" условиях . Пробовал поли ролью для краски, ничего не дало. Может есть какое то средство?
 
у официалов есть специальный тюбик - полироль для хром поверхностей
 
у официалов есть специальный тюбик - полироль для хром поверхностей

і нормально допомагає? Номерка його часом нема під рукою?
 
дело в том что тот хром часто со временем слазит, а под ним алюминий, ну а алюминий до зеркального блеска отполировать практически не возможно, а если и получится то он очень быстро мутнеет. так что замена...
 
Можливо ситуації бувають різні,але помутнівший від зимових солей хром на бампері Е38 відновив кока-колою (не реклама :biggrin:)
 
Подскажите чем можно отполировать хром вокруг дверей на е34 в "домашних" условиях . Пробовал поли ролью для краски, ничего не дало. Может есть какое то средство?

Номер BMW - 82149400890

82149400890.jpg
 
как вариант заменить на Шадов лайн)))
п.с. Я свой пастой гоя тер благодаря дрели на низких оборотах и насадки с войлока. но в некоторых местах спалил - так что решил что поигрался и хватит, заменю все не Шадов лайн.

View attachment 142572View attachment 142573
 
Номер BMW - 82149400890

82149400890.jpg

класный полироль! таким полки в дисках полировал.бери и он поможет.я покупал за 100грн.
 
так не кто и не ответил- помогла полироль.???
 
так не кто и не ответил- помогла полироль.???

да,я полировал модинги на е34,убирает помутнение,но царапины не убирает,даже мелкие.Полировал в ручную
 
Back
Top