Помогите выбрать LED телевизор

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Реально запарился уже)) Может кто то саv выбирал, или юзает уже.
Необходим LED ТВ диагональю 55" +-. Главное качество изображения, хорошее 3Д, шпилить в игры) Интернеты, лишние цифровые тюнер не нужны. Прайс в районе 2 тыс. у.е. Это по нЭтовским ценам.

Вроде присмотрел http://rozetka.com.ua/ru/products/details/102265/index.html?gclid=CPyQvY29-qwCFYOEDgodk0wqTw
Но одни говорят, лучше Филипс..другие LG, потому как 3-Д очки у них пассивные...и т.д.

Буду очень признателен в помощи
 
Я когда покупал LED то пересмотрел все с 3-Д - качество картинки не устроило. ИМХО пока таким ТВ далеко до качества IMAX. Соответственно зачем вам сейчас за это переплачивать? Как по мне это просто красивый маркетинговый ход. Да и что смотреть в 3-Д? Дисков мало если они вообще есть, спец программы? Или вы под игрушки берете?
 
3D иногда фильм посмотреть. КОнвертировать ТВ в 3Д нет смысла, слабо. А вот иногда скачать фильм в 3Д формате можно. Смотрел, понравилось. А вообще 3Д сейчас почти у всех. Есть ли аналогичные модели намного дешевле без 3Д?
 
частота, 100 Гц!
читал, что меньше 200 не брать. Та и разница в 2000 грн. для общей сумы не так актуальна.
Может есть варианты в той же цене, но лучше по качеству картинки и функциональности? ЛыЖы какие-нибудь?
 
Лыжи отставить... щас найдутся приверженцы Шарпа, но я бы всё таки посоветовал Самсунг.
Отличное соотношение цены и качества на сегодняшний день.
 
ну вот и я,то что смотрел живьем в магазине, по таким деньгам, Самсунг краше всего показывает.
а там хз
 
так а в магазинах обычно 2х летнее старье выставляют на продажу.. а новинки все через интернет продаются и их врядли увидите в уличных магазинах.. а если и увидите - то цена там будет просто космос по сравнению с инетом.. я когда свой 46" брал за 12000 грн, такой же в Эльдорадах стоял за 17000 и это был просто топ совершенства у них :)
поэтому в магазинах они могут на те модели которые им нужно продать (из старого запаса) - пустить БлюРей сигнал какойто, а на новинки, которые и так потом продадут - там могут снег какой то транслировать...
 
ну вот хотелось бы совет :)
 
Ну вот в Ваш бюджет влазит
SAMSUNG UE55D6100TS
UE-55D6100 3D/LED/1920x1080/200Hz/HDMIx4/USBmovie x3/DVB-T/C/Ethernet/слот 14403 грн
 
Ваша ссылка на Розетку битая.. точнее не полная.. точки в УРЛе...

а я брал цену отсюда:http://www.panasonic-shop.kiev.ua/price/lcd.htm
Это реальный магазин на Подоле - но цены там как в Инете.. этот магазин всегда держит у себя на складе в наличии самые актуальные и ходовые модели теликов.
 
хорош магазинчик. Но выбор маловат
 
потому что у них самое актуальное и толковое всегда в наличии.. абышопопало они себе не завозят :)
 
не, реально, цены радуют там.....Дешевле не нашел тот вариант за 14000
 
SAMSUNG UE55D6100TS
ОТЗЫВ
....Вообще телевизор классный. Как бороться с пятнами подсветки экрана?. По моему мнению за такие деньги нужно получать удовольствие от покупки, а не сырое изделие. Брак на лицо. Форумы пестрят данной проблемой.

:(
 
секрет новых теликов с ЛЕД-подсветкой заключается в том, что там вовсе не ЛЕД, а псевдо-лед... за 1-2К уе получить настоящий ЛЕД невозможно.. поэтому используя маркетинговый подход производители впаривают покупателю так называемые псевдо-леды.. это касается всех производителей в данном ценовом диапазоне.. настоящие ЛЕДы стоят как вертолет :)
 
BOT22: Как по мне выбираете в абсолютно правильном направлении, за Ваш бюджет однозначно ЛЕД и однозначно с 3Дэ, да и другое за эти деньги сложно купить, практически все будет ЛЕД с 3Дэ, древние покупать стоит за бюджет как минимум в два раза меньший. При всем том, что Самсунг мне не нравится, телевизоры у них наверное лучшие на сегодняшний день, единственное гляньте на модели UE55D7000 или UE55D8000 (отличия этих моделей только в дизайне), это вроде уже на голову выше модели, чем те на которые Вы смотрите (тут уже 800Гц и не только это), а разница в деньгах невелика.:mamba:
П.С. Есть и ЛЕД и простой ЛСД - первый показывает значительно лучше и сам телевизор красивее.
 
Last edited:
Пару месяцев назад купил себе филю 32PFL7606 и 52PFL7606 - картинкой очень доволен, но до игр руки пока не дошли :(
Рекомендую
 
купил все таки SAMSUNG UE55D6100(еще куча букв каких-то), официал с гарантией 36 мес. Через знакомых 14 300.
Отличия от следующей модели по цене в 19 000 и вайфае, инете и еще куча ненужной мне ууйни.
Спасибо за советы
 
в том магазе вроде всё официальное.
но то уже не важно, главное что уже сделан хороший выбор :)
 
Я 2 года назад тоже выбирал, и выбор пал на аналогичную модель, UE40, 6 серия.
Доволен очень.
Хотя сейчас уже б 55 точно брал.
Тогда казался и 40 большой.
 
аналогично :) я брал 2 года назад 46", но уже через пару месяцев понял, что можно было бы и под 60" выбирать :biggrin:
 
Back
Top