Помогите в выборе дисков/размера.

AlxPR

Пользователь
Joined
Dec 13, 2011
Messages
100
Город
Одесса
Есть E60 535D, 272 л.с. Сейчас стоят 17" 225/50. Вопрос стал о замене на большие по двум причинам. Первая - машина дурноватая, чуть не рассчитаешь педаль газа, уходишь в букс. Хочется бОльшая ширина нежели 225мм. Вторая - чисто эстетическая, большие колеса все же классно смотрятся на любом авто. Посматриваю на 19ый размер. Сам дизель по себе жесткий за счет более мощной ходовой т.к. дизельные моторы гораздо тяжелее бензиновых плюс турбины там и все такое.
Думается, не станет ли она вообще табуреткой из-за более низкого профиля?
Да и вообще, как оно ездить на таком размере?
Что слышно про WSP Italy? По вкусу мне только БВШные рисунки. Купить 19ые новые оригинал - это бред или миллион. Купить 19 дюймов б.у. целые и невредимые - нереально.
Буду рад услышать любые мысли.
 
станет
жестко
ничего хорошего
 
Ответы соответствуют поставленным вопросам
 
Купить 19 дюймов б.у. целые и невредимые - нереально.
Буду рад услышать любые мысли.

Реальней, чем купить китайские и при этом чтобы они остались целые и невредимые в ближайший год-два. Колеса - это ваша безопасность, на этом нельзя экономить..
 
Итаро - офиц. представитель WSP Italy. У них на сайте можно посмотреть по моделям. 19-е, как по мне - перебор, а вот 18-е будут самое оно!
 
В Киеве тоже есть представительство Итаро.
Там можно посмотреть и пощупать диски.
Сам там работал год назад.
Диски на БМВ по качеству норм + можна купить гарантию на 1 или 2 года, переплатив 5% от стоимости.
 
Т.е. WSP Italy вполне достойный вариант? А какая ширина колес задней оси при 18ом размере?
 
а какую хочешь
от 8.5 до 10-ти))))
 
чуть не рассчитаешь педаль газа, уходишь в букс
починить DSC не вариант??? какая бы машина не была дурнуватая, в букс ее не сорвешь при исправной електронике.
лучший размер - написан на шильдике в проеме двери.
 
починить DSC не вариант??? какая бы машина не была дурнуватая, в букс ее не сорвешь при исправной електронике.
лучший размер - написан на шильдике в проеме двери.
Нет, в этом плане все исправно. Она не то чтобы аж резина дымит, просто успевает пол оборота/оборот колес сделать на месте, дальше все ок.
 
Размеры резины на шильде в проеме вод двери, размеры дисков - в ЕТК.
 
Любая реплика весит еще больше, чем нелегкий оригинал:( Никаких реплик - либо хорошие диски, либо никаких. ИМХО
Резина нужна 245/35/19 и 275/30/19, если диски разноширокие.
 
А подскажите по размеру резинки на Е38 для 20" колес. Разноширокие диски.
 
Back
Top