• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Помогите!!! гудит, но не едит Е39

Plemyash

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
356
Age
38
Город
Киев
Всем привет.
Помогите найти в чем причина.
Е39, 530 Дизель,2003 год. Коробка автомат.

Симптомы:
Временами на прогретом двигателе (зачастую по утрам) при нажатии на педаль газа, машина гудит (повышенные обороты) , а ехать особо и не хочет... Педаль приходиться выжимать до упора.
Повторюсь, временами.... Спасает перезапуск двигателя. Что делать, где копать?
 
Last edited:
А з зчепленням все нормально? Яка коробка (автомат, механіка)?
 
может буксовать коробка
 
а что это значит? и как это точно проверить?
 
на сто поехать, к компу подключиться. посмотреть обороты валов акпп. как вариант....
 
Сегодня опять было такое, два раза утром,когда холодно и сегодня вечером.... Но когда поработает минут 40 то все нормально. Мож масло в коробке густеет или с датчиком каким-то?
 
А что на счёт уровня масла в коробке, давно проверял?
 
Еще туда не добрался, хочу сменить вобоще.
 
Если будешь менять масло то меняй сразу с фильтром, только фильтр бери оригинал- не пожалей лаве. Я когда менял то фильтр покупал на Баварии, он там не так уж и дорого стоит.
 
покупал на Баварии, он там не так уж и дорого стоит.
Всего-то чуть больше сотки баксов ... )))
 
Всего-то чуть больше сотки баксов ... )))

Только что позвонил на баварию что на Лепсе, поинтересовался......... на мою 369 грн есть в наличии
 
2 shuller
Причем здесь ваш автомобиль , если ответ адресовался ТС (Plemyash) ???
 
на прогретом двигателе (зачастую по утрам) при нажатии на педаль газа, машина гудит (повышенные обороты) , а ехать особо и не хочет...
Не хочу стать вашим личным врагом, но у вас проблема с АКПП. Ищите хорошего коробочника (Serg730 первый в списке).
 
покупал на Баварии, он там не так уж и дорого стоит.
Всего-то чуть больше сотки баксов ... )))
2 Serg730
Я Вам ответил за сколько Я покупал, а ТС на его авто я цену не называл.
 
Олег удали сообщения в своём профиле. А то не получается тебе отправить личное сообщение.
 

При отправке были допущены следующие ошибки
Plemyash превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 
Ребята, вот что еще вылезло..... TRANS. FAILSAFE PROG
 
Всем спасибо. Коробка приказала долго жить. Ремонт 1500 - 2500 уе.
 
Всем спасибо. Коробка приказала долго жить. Ремонт 1500 - 2500 уе.

Зачем ее делать? Есть в наличии коробка в 10 раз дешевле ремонта, без пробега по снг. если что пиши в личку, буду рад помочь!
 
Зачем ее делать? Есть в наличии коробка в 10 раз дешевле ремонта, без пробега по снг. если что пиши в личку, буду рад помочь!
+1 в мене знайомий також робив акпп(попав десь 1500к/зе +- ) так вона в нього прожила 2 міс і вмерла, після чього він купив на розборці і катається на ній десь вже рік можливо і більше :)
 
Last edited:
Ребята, а сколько примерно потянет б.у коробка? Коробка GM Американская. Сколько затянет работа по замене?
 
Back
Top